$|
$|3\/\9Етеj\ь |3Е4Н0$Т\/\

кто знает как при помощи аутотренинга, самовнушения перестать всего боятся)

Ответы
Ольга Фавстова

В храм надо идти, в любой, куда душа лежит, и понять, что Бог тебя всегда хранит, и молиться каждый день, особенно, когда страшно, больно, тоскливо.

Азике Anuarov

Это всё зависит от вас. Лучше страшный конец чем бесконечный страх. Делайте невозможное чтобы достигнуть возможного.

Татьяна Мар

Поговорите со своим подсознанием один на один. Объясните - чего надо бояться, а чего - нет. Вот и будет аутотренинг.

Ира Потапова

Страх это хороший жизненный ограничитель. Просто нужно знать чего бояться меньше, а чего больше.:)

Эльмира Кулмахамбетова

всего перестать бояться невозможно, а вот многое можно изменить)) нужно просто поверить в себя))

Ирина Волошина

Не знаю как перестать всего бояться, но аутотренинг- это просто замечательная "вещь"

Римма Хабарова

НЕ ВЕРЮ В АУТОТРЕНИНГ, ПЕРЕСТАЛА БОЯТЬСЯ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК СТАЛА ВЕРУЮЩЕЙ

Екатерина Лукашевич

обычно ты внушаеш (т.е программируешь ) себя на то или иное и так и получается

Римма Хабарова

Я ПОМНЮ С ДЕТСТВА ХОХОТАЛА НАД АУТОТРЕНИНГОМ, ХОТЯ ТОГДА БЫЛА НЕВЕРУЮЩЕЙ...

Госпожа Леда

ну аутотренинги для того и существуют. надо заниматься и всё получится

Татьяна Барбарис (Запорожье)

это к психологу... только всего перестать бояться - это не реально...

Марина Бойкова

Дохлый номер, ничего не помогает. Проверено не один раз!

Светлана Архипова

в САМЫХ ПЛОХИХ СИТУАЦИЯХ НАХОДИТЬ ПОЗИТИВ.

Р. З.

а зачем аутотренинг? можно и так не бояться

R*
Regina ******

много лет понадобится... потом получится

И.тимур *******

просто надо постоянно об этом думать....

Илюся

внушайте-поверите-перестанете бояться

Кита Кита

почитай Синельникова,Луизу Хей,Свияша

Диляра Минькина(Пермь)

проблема глубже.. тренинки не помогут.

Елена Коновалова

внуши себе, что ты никого не боишься.