Василий Седов

АVG Не работает и не удаляется что делать??? 7

Меньков Дис

Всё удаляется.
Прежде чем сносить а/вирус, любой причём, надо выйти из режима защиты.
Если ты этого не сделала, то устанавливай его заново и сноси как положено.

Светлана Молчанова

Есть специальные утилиты для удаления таких вот глюков. Обычно лежат на сайтах производителей антивирусов. У меня на флэшке есть для всех антивирей

Напиши в поиске "АВГ утилита удаления"

Запустишь её и всё=)

Валерия Чугунова

возьми AKJH поставь на KJAS и будет тебе AVG

Фаррух Юлдашев

как это не удаляется. есть куча инсталяторов

Людмила Дмитриева

Штоп удалить, зайдите по ссылке
uninstТОЧКАru
в раздел "Удаление антивирусов". Там лежат программы для удаления многих антивирей, которые помогут их снести и почистить оставшиеся от них следы в реестре Виндов.
После этого можно будет переставить AVG "с нуля" или поставить что-нибудь другое вместо него, если для этого есть достойная альтернатива.