Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Четыреждытри одиндва, ты где? До меня дошли сведения, что одна неудовлетворенная дама задала про меня очередной вопрос. Остальные недалекие обыватели уже отчитались, твоя очередь)))

Ответы
Света

А мне пофик, что у тебя там за дамы)))

Света

Привет, Миша, как там твои дамочки, не удовлетворенные?))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

они не мои))) никак удовлетвориться не могут, оно и понятно почему)))

Света

Лучше бы на улицу вышли, там бы может, кто их удовлетворил))

Това

привет......сам маслице подливаешь....

Marina Savanina

интернет-разборки? 😂

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

ага, одним вопросом сразу 5 человек положил)))

Элен Elen

тоже мне пуп земли....

Milana D.

🙂 это кто же Миш?

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

"проблеме"))) проблема-то у них. причем при виде нас, эта проблема у них укореняется. а причина следующая. они думают, что раз такие все "тормоза," то они гении. а жизнь-то к людям не предвзято относится. потом эти гении пару раз в грязь носом клюнут. и как результат депрессия, комплекс неполноценности и алкоголизм. а винят в итоге кого? угадай)))

Milana D.

Нас тормознутых 🙂

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

ты правильно поняла))) а мы их будем винить?

Milana D.

Мы их будем гладить по голове, приговаривая, что какие мы плохие. Они все дальше будут утопать в говне, а мы... А мы станем еще хуже)))

Ника*

😂 не видела)))

Elena.....

??????))