Елена

нет я не знаю как стать красивой? не худеть не болеть не толстеть волосы длинные и всё такое как это зделать?

Ир
Ирина

Самое главное полюбить себя. Я всю подростковую жизнь страдала от длинного носа, как мне казалось. И только когда поступила в институт начала встречаться с парнем (серьезно) узнала. что он вообще не заметил моего ужасного носа. А обратил внимание на другие, для меня менее значимые достоинства.