Витя Антипин

нет крабов =омаров=икры =это просто руки кремля стали длиннее

Ответы
Татьяна Юрьевна

О как! И как будем теперь жить? Ни тебе осетров, лобстеров.... Да что там омары, водки правильной не выпьешь. Все, пиздец подкрался незаметно

Агния Андронова

И желудки прожорливей. Говорят, что всех выловили, но ведь и съел же их кто-то.

Витя Антипин

и чё не знаите кто

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

эххх,а помню годы назад,как у вас дешевлая икра покупали...моряком был

Чужой

Кто вам сказал, есть крабы и икра двух цветов никуда это не делось.

Витя Антипин

а заморская есть

Чужой

Это та которую уже один раз ели?

Витя Антипин

деревня

Чужой

Вы из деревни, сразу это было понятно.✌️

Чужой

Как есть.

Феечка На Шпилечках)))

у нас всё есть и в больших количествах

Витя Антипин

ураааааааааааааа

Le
Leon

Давай опять к лопате олень

Витя Антипин

ноу

Le
Leon

Сноу Дэн?

Le
Leon

Ешь морковку лук и хрень будешь ты опять олень

Владимир Сорокин

Или кто- то ходит медленно

Таирия

А у нас есть...

Витя Антипин

ураааааааааааа

Таирия

😁

Надежда Из Сибири.

наверное.