Профиль Удалён

Говорите правду всем, кроме фашистов и постаревших одноклассниц! ©️ А вы не боитесь... одноклассниц?)))))))))))))))))))))))))))))))

Ответы
******* *****

а я их не видел сто лет, три года назад меня таки нашла в Коми одноклассница. Моя помощница подаёт мне тетрадь входящих звонков, чуть скалиться ехидно и говорит: "Вас вот девушка хотела слышить, сказала Вера из Качканара". Оказывается до сих пор встречи выпускников, оказывается тридцать лет как школу кончил.... да ладно ...я их всё равно не боюсь)))))

Профиль Удалён

Я собираюсь ехать...))) Я ни разу не была))) И .. рада!)))))))))))))))))))))))

******* *****

А я не мог объяснить Вере почему я не приеду - я тогда спал по 4 часа заикался от этого и не мог понять как объяснить Вере что я на Севере, а Север вона где.... и что я не знаю где я буду через месяц, а не то что в мае.... и я поехал бы да бы( У Тебя не далеко ехать - тока море переплыть)))))))))))))))

Профиль Удалён

Да! Мне рядом.. если по зиме по лЁду)))) Сто лет на Родине я не бывалла... ))) Ну или три.. но это ж долго палюбасам)))))))))))))))))))))))))))))))))

******* *****

А когда встреча - зимник в апреле закроют

Профиль Удалён

Так 6-ого же февраля))))

******* *****

О Тебе как раз и время есть и желание и дорога - класс ))))))))))))))))

Валерий

Честно? Недавно был на встрече одноклассников...не скажу сколько лет. Милые, некогда, девушки выглядят не лучшим образом. Мужики конечно полысели, потолстели, но дамы... . Машунь, не ходи на встречу, ты всех затмишь, они все злы на тебя будут))))))))))

Багдат Избасаров

да Машенька ...надо не лгать ни кому ...не постаревшим ни идеологическим врагам ...Вам скоро так же предстоит оказаться в числе одноклассников ...век это миг и надо уважать поколение ...предыдущее ...

Омар Без Хаяма

Я их называю старухами и клушами отожравшимися...они обижаются, когда собираемся... но когда я за них оплачиваю счет...то я резко становлюсь хорошим и мне все прощают!😀😂😂

Омар Без Хаяма

да... видно?

Екатерина Третьякова

Пока нет... С рассветом, может

Омар Без Хаяма

на белом фоне патамуштаа...

Екатерина Третьякова

Наверное)

Омар Без Хаяма

именно...

Роман

одноклассниц??? Хмм.... это наименьшее чего стоит боятся... вы бы лучше если пугать то про начальницу написали... на одноклассниц вообще пофиг)))

Я??? Дафсёравнокакая))))

Да надоели они мне!!!!)))) Каждый год...25го мая встречаемся. ..И в Одноклассниках общаемся....И классная наша тама с нами...дружимся)))))

Профиль Удалён

А я к своим 6-ого февраля поеду))) Сто лет не видела красавицц))))))))))))))))))))

Я??? Дафсёравнокакая))))

О... тогда это прикольно!!)) После стольких лет посмотреть на всех... Мы первый раз спустя 15 лет встретились....Некоторых даже не узнала))))

Профиль Удалён

Я тож недавно не узнала ... виделись случайно в магазине... )))) Эх! Паходу.. будет жарко!))))))))))))))))))))))

Я??? Дафсёравнокакая))))

Машенька. .. ты не из пугливых)) Да и затмишь там всех....я уверена)))) Повеселишься от души)))))

Александр Погребняк

Я очень часто общаюсь с фашистами и говорю им чистую правду ))) Одноклассниц очень люблю и не понимаю почему должен их бояться

Владимир Ильин

Мне больше нравится слово реваншисты, оно чётче отражает и отделяет еврейские выдумки от реальных реваншистов фашизма.

Кот Макси

Я и фашистов фсех поубиваю!
И аднаклассниц в щёки расцелую!
Падобен я шмэлу ы жУку мая,
Падобэн ы сабаке ы Кату я!

Дмитрий Смирнов

Очень. Даже больше чем фашистов. Лучше пусть они остаются девчушками с голыми коленками. Хотябы в моей голове. ))

Александр Рунаев

Машенька,привет! Не боюсь вообще ни кого,не однокласниц,не второгодниц.Со всеми были отношения классными.

Уримен

Маш давай по серьёзно. А то так буду шутить с табой .что ты от меня убежишь .и будишь ненавидеть меня

Уримен

Просто рассуждать во всём серьёзно .а не как не трезвом статусе

Профиль Удалён

Если вас не устраивает и раздражает мой образ мышления, могу порекомендовать прекратить себя насиловать и начать общаться с теми, кто соответствует вашим представлениям о комфортном общении))))

Уримен

Я не хочу изменить меня к общением с табой .я бы мог но не хочу ...для меня всё по фиг как и для тебя ...твой выбор !

Профиль Удалён

Не надо ставить перед выбором меня! Свобода - есть моя вторая мама!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Уримен

Если тебя захочеться поговорить со мной без всякого свободы .то дай мне знать .я тот который не желает быть со мной свабодным .а свабодно можешь быть тогда когда я буду с табой свабодным ...ты умная дама .ты понела меня ....

Амир Харисов

Здрасьте. Они навсегда останутся теми девочками с косичками, за которые мы мальчишками дергали.

Тимур Айсин

Близких друзей никогда, или почти никогда не было. Знакомых - масса. Ну и что ?

Наоба Вашидома

Вот, прямо сейчас разговаривал ))))) И выяснилось - не боюсь... )))))))))))))))))

Профиль Удалён

Ни фа ты смеллый! ))) Я вот сраззу! .. паддиваны прячусь.. а вдрук ани кусаюцца свиреппа?)))))))))))))))))))))

Наоба Вашидома

Эта - домашняя, ручная.... )) Не кусаица...)))))

Ke
Keeper

"Они все уже д-д-древние ст-т-тарухи!" (с) Сергей Владимирович Михалков

Миша Черепанов

нет не боюсь ) но свою информацию стараюсь сильно не распространять

Грач Налбандян

При чем тут фашисты? По сравнению с одноклассницами, они ангелы.

Виктор Шаламов

Фашистов боюсь больше, чем постаревших одноклассниц.

Александр Богданов

я одноклассниц уважаю ! и люблю а так же однокурсниц !