🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Есть ли на спрашке такой человек кто учился в школе со знаменитостью ... хотя бы Союзного значения или такой кто знаменит на весь СНГ?

Ответы
Галина Папитова

У меня никто не учился,но в 1993 году папа вместе с Александром Ткачевым летал в командировку в Венгрию...потом Александр Ткачев открыл ,,Агрокомплекс,, после стал губернатором Краснодарского края,а в период с 22 апреля 2015 по 18 мая 2018 был министром сельского хозяйства. Такое прокатит?

Семён Семёныч Горбунков

Пара бывших одноклассников частенько мелькает на ТВ. Один в тягомотине Чапман и Прокопенко на РЕНТВ, а другой вообразил себя крутым адвокатом-правозащитником и появляется на том же РЕНТВ и ещё на московских и подмосковных каналах...😁

Наташенька

😂Поверишь ли нет? )) в школе с ним не училась-он старше меня намногоооо был...а вот его маме мы,как "тимуровцы" поленницу складывали...и как "хулиганы" черёмуху объедали в ограде...Александр Демьяненко -Шурик )))😂

Наташенька

Мама у него уже старенькая была...выйдет на крылечко, мы с черёмухи врассыпную! Она кричит :" Деточки не убейтесь...ешьте на здоровье!"))))😂 Потом частный сектор снесли...дом девятиэтажный сейчас на этои месте стоит...а черёмуха жива!))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

есть что вспомнить.. а Саша часто к маме приезжал?

Наташенька

Не знаю...маленькая я была.

Таяна

У меня дядя срочный с бутусовым учился. Хотел взять его к себе на работу потом, еле отговорили... если бы дядю не сломали, то не услышали бы мы девушку по городу, апостола Андрея и комнату с белым потолком...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

У меня папа Амирамову помогал по бизнесу..

Таяна

Не знаю такого...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Еврем Амирамов.. певец...

Елена Мазырко

Да, в моей школе учился Олег Митяев, да и жил он в соседнем дворе. С моими сыновьями, и даже в одном классе со старшим, учились в той же школе КВН-цы, Ярушин, например.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Настя с гр. Армия на год младше. Не знаю, какая у него кличка в жизни, танцор, занимается какой-то фигнёй, с обучением связано - Саша Ушаков, за одной партой сидели.

Тамара Гончарова

В детстве я жила по соседству с перспективным нефтяником ( он был руководителем треста БЗНР), а впоследствии он стал министром нефтяной промышленности в СССР.

Де
Дед'уктор

Нет. У нас самый крутой - директор цементного завода. Остальные так себе. Есть ещё протоиерей, доцент в институте, лётчики исстребители.Ну и всё.

Эври Дикая

Ой, напомнили, но немного не в тему. Училась в школе им. Гагарина и на год старше меня учился полный его однофамилец))) тупой и толстый, увы))))

Эври Дикая

Ю, А. Гагарина.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

понял.. и правда не в тему..

Эври Дикая

Ваш вопрос мне просто напомнил)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это то я понял)) вы были достаточно аежливы чтоб обьяснить свой ответ))

Эври Дикая

У меня все)

Елена Данилова

Ну не особо знаменит...но с дочерью альпиниста безверхова дружила и училась , ну с новиным Александром, актёром училась вместе .

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ток вы там учились много позже тёти Вали))))))))))))

Майра

мы учились в одном институте с отцом Димаша просто на разных факультетах в одно время .помню как в столовке встречались

Ник Ци (Student)

Не-а... У Шойгу как-то интервью брал, в 2002 году, когда он ещё МЧС возглавлял. Блин, даже не помню чё спросил.. 😁

Александр Шебалин .

В школе нет,но по молодости со многими знаменитыми и высокопоставленными личностями общался.

Людмила Потёмкина

есть,только сложно с такими знаменитостями учиться.они слишком умные.за ними не угнаться...

Людмила Потёмкина

ну это я наверно далеко зашла,так пофантазировала...

Людмила Потёмкина

да уж иногда лучше молчать чем говорить...

Т@
Т@Тьян@

не в школе,в училище лётном,где работала учился космонавт Сергей Волков,ныне герой России

Суфия Каримова

я училась у лучшего учителя нашего города-Самары,тогда это был город Куйбышев!

Она

Не училась,но есть общие знакомые,знакомая
моя,есть мама Карины Разумовской.

Елена Дробчак

такого нет...но есть один чел...который в Большой стирке у Малахова засветился

Julia Epp (Schönknecht)

Здесь на сайте есть « Дядя Миша» я с ним переписываюсь

Julia Epp (Schönknecht)

Да. Михаил Чернов

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Я с ним тут знаком!)))) неплохой дядька👍👍👍 Но я с ним в школе одной не учился...

Татьяна *

У нас в школе училась будущая проститутка , засветившаяся с Немцовым)))

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Моя дочь училась в школе с олимпийским чемпионом по плаванью.