Лю
Любовь🧡

Что можно сказать о мужчине, который в период ухаживания, говорит о необходимой экономии в совместной жизни?

Ответы
Маргарита Радзивилл

А что, экономный лучше, чем лоботряс, бездельник и транжира. И не только мужчина, но и женщина.Все это так - архитектура.
Вас от недуга излечу,
Вы мне доверьтесь, как врачу,
Поможет вам моя микстура.
На девиц глядите с нужной точки,

Наливайте из медовой бочки,
Только дегтю добавляйте к меду.
Вникнуть попрошу в мою методу:

Если вы на женщин слишком падки,
В прелестях ищите недостатки.
Станет сразу все намного проще:
Девушка стройна, мы скажем: мощи!
Умницу мы наречем уродкой,

Добрую объявим сумасбродкой.
Ласковая - стало быть, липучка,
Держит себя строго - значит, злючка.
Назовем кокетливую шлюхой,

Скажем про веселую - под мухой.
Пухленькая - скоро лопнет с жиру,
Щедрую перекрестим в транжиру.
Ну, а бережлива? - Окрестим в сквалыгу!

Если маленькая? - Ростом с фигу!
Если рослая? - Тогда верзила!
Через день, глядишь,
Любовь остыла!

Лю
Любовь🧡

Супер!!!!

Владимир Титов

Кому то нравятся экономные. Но мне вспоминается "забавная" история из личного опыта. Очень давно встречался с девушкой, которая развелась. Ну как-то разговор зашел на тему, как познакомилась она с бывшим. "Турпоездка, парень, не пьет, не курит, экономил деньги всю поездку и в конце купил велосипед. Понравился, что вот такой хозяйственный." "- А почему развелась-то?" "- Да жмот он!!!" 😆

Лю
Любовь🧡

Хихи)))))) я без ума от своего мужчины во всем, но есть только один момент, который меня смутил и думаю, что возможно я накрутила себя. Поэтому решила вслух, здесь порассуждать

Владимир Титов

"Здоровая экономия" - это нормально. А вот перегибы - это все-таки "пунктик".

Ulian Neiz

Воспитание такое. Ну и смотря о какой экономии идет речь. Я вот тоже экономлю - свет всегда за собой выключаю, не питаюсь в ресторане (сам готовлю), не покупаю французские коньяки за 10-15 тыс. Старею, видимо.....

Лю
Любовь🧡

Я живу и экономлю на всем, но слышать от мужчины не хочется

Пани Яблонская

гнать в шею такого, он том еще скажет, давай будем мою зарплату откладывать, а на твою будем жить, но ты много себе не позволяй, придется экономить на косметике, на товарах личной гигиены и т.д.

Пани Яблонская

не знаю как сказать, но я бы с таким не продолжала отношения. Это еще пессимист, у него нет стремления изменить что-то в жизни, чтобы в семье был определенный достаток. Не думает, что семья уже предполагает еще и дополнительные расходы. Мужчины обычно готовы на подработки, сверхурочную работу, что изменить ситуацию а не заранее предупреждать что нужно экономить. Я вообще когда была в периоде поиска сразу определяла, есть смысл продолжать отношения или нет! Лишь бы был, это не мой вариант. Мой выбор был удачным.

Лю
Любовь🧡

И мой))

Пани Яблонская

Желаю удачи!

Лю
Любовь🧡

Спасибо!

Герман Арутюнов

Это говорит о его глупости. Не понимает человек, что ухаживание - это ритуал полета, обряд парения над землей, в котором не должно быть ни экономии ни разговоров о совместной жизни.

Десант

Бежать от такого надо и как можно быстрее и дальше!
Если он в первые дни так говорит, когда ещё влюблён по самые уши, то что будет когда женится и пройдёт немного времени? Жуть

Лю
Любовь🧡

Пугает.

Десант

Это оыбчный скряга, такой задолбает потом кокретно

Александр Петрович Кудрявцев

если у вас не увлечение а серьезные виды на совместную жизнь то должно радовать что он не транжира.С другой стороны скупость серьезная болезнь и вылечить ее сложно

Лю
Любовь🧡

В этом суть моего вопроса, возможно ли как-то направить, подсказать ему, но при этом не обидев

Александр Петрович Кудрявцев

если любишь принимай каков есть апотом разберетесь

Лю
Любовь🧡

Потом уже не разберемся. Нужно сейчас, до начала всех серьезностей

Sergio

Если обосновывает зачем и предлагает обсудить - значит расчетливый и дальновидный. Если не предлагает - значит неуверенный в себе и в будущем лох.🙄😎

Лю
Любовь🧡

Не хочется думать о нем плохо, хочется понять с какой целью все это говорится

Sergio

Я же сказал - из-за неуверенности в себе и своей способности достойно содержать семью.

Лю
Любовь🧡

Спасибо...

Sergio

Обычно женятся либо совсем студентами - по молодости, когда перспективы вообще непонятны. Это почти всегда ни к чему хорошему не приводит. Либо когда материальный фундамент уже более-менее заложен. Это как раз самый верный вариант. Есть еще самый распространенный вариант - по залету. Но тут уже как сложится.🤔😎

Лю
Любовь🧡

У нас фундамент заложен))

Искорка.

может о том , что он жаде.. А может о том, что с ним не страшно заводить детей, не потратит последние деньги на свои, да и ваши глупые хотелки

Лю
Любовь🧡

Может быть..

Виктор

Не "экономии", чистоте, что наполняя своим ощущением, дарить позволяет треклятому врагу человечества свое совершенство...

Василий Сычёв

Сказать что я не знаю а вот задуматься стоит .. За каждый растраченный рубль будет мозг выносить ..это без вариантов ...

Лю
Любовь🧡

Ужс)) не хочется быть в этом виноватой

Василий Сычёв

Ну а кого он будет считай виноватой .. Так что о маникюр и педикюр сами будете делать и колготки порванные донашивать ..

Лю
Любовь🧡

Эхх

Надежда

мне в молодости муж сказал что надо жить по средствам я и живу...правда лет 30 уже без него...но по своим средствам.

Наталь

Что надо срочно снимать каблуки и бежать от такого! Мало того, что он скуп, он еще и избыточно самоуверен(

Владимир

Это хорошо если экономит разумно, но если каждую копейку считает и подарки не дарит это уже диагноз...

Лю
Любовь🧡

Дарит...

Владимир

Уже лучше)

Н*
Наталья ****

Что ваша внешность ему не безразлична! А то прийдется "губы закатывать!"он "за губами нужно следить!"

Скромница

Может и не плохо..очень часто щедрый ухожер потом и семейный бюджет легко разбазарит!!

Лю
Любовь🧡

Может быть

Александр Шебалин .

Горбачёвский наследник.Как он говорил:"Экономика должна быть экономной".

Лю
Любовь🧡

И что мне с этим делать?))))

Юрий Трущенков

О таком мужчине надо молчать . Если косяк не трогать , он рассасывается .

Снусмумрик))

Если для экономии есть причина - конкретная цель, то стоит радоваться))

Лю
Любовь🧡

Цель...счастье в личной жизни)

Снусмумрик))

Не, я про материальную цель)) Если режим умеренной экономии включается ради... ну например путешествия, то это просто рационализм)) А вот та же экономия просто ради экономии - это уже диагноз)) причём это не лечится никаким уровнем достатка))

Лю
Любовь🧡

Есть о чем спросить его))

Снусмумрик))

Конечно спросите)) по ответу видно будет))

Лю
Любовь🧡

Спасибо!

Вредное Ископаемое

подбирает на роль жены по своим возможностям. сразу тестирует😁

Лю
Любовь🧡

Ужс