World See

Продолжительность жизни в России за последние семь месяцев существенно выросла, рассказала на полях Восточного экономического форума министр здравоохранения Вероника Скворцов🤔 а что случилось то?

Ответы
Владимир Васильевич

Ничего необычного. Наши, с позволения сказать, вершители судеб (дышло б им в одно место всем) и продолжительность за месяц могут высчитать и среднюю зарплату с пенсиями вывести...

World See

эт точно! росстат обновили и смотри ты новые данные пошли

Александр

Приняли счетовода-еврея,профи.И ответ сошёлся с условиями задачи...

World See

😀ну да как в росстате

Александр

Ага,одна шайка.Не удивлюсь,если по всем кладбищам ночью маркерами даты переменяют,чтоб влазило в их мракобесовские проекты.

World See

в этой стране не стоит удивлятся ничему

Владимир Шибнев

Видимо, опять новую систему подсчёта придумали. Как с пенсией

World See

или с росстатом

Ольга Просто ******

с новой пенсионной реформой народ "молодеет "...😡🔫

World See

спасибо должны правительству сказать что народ молодеет😀

Ольга Просто ******

мне не до шуток ..мужу три года до пенсии оставалось ..в теперь восемь ..в этом возрасте..это целая жизнь ...

World See

да я вам верю...просто идёт планомерное уничтожение людей

Ольга Просто ******

здесь я с Вами полностью согласна ...

Просто Александр

Велено так было сказать, человек подневольный.

World See

Даа...учитель хороший!😄

Succuba Redhead

Она с бубном сплясала, вокруг костра.

World See

А мне сдаётся что они (министры) все хором пляшут с бубном 😄

Succuba Redhead

Плюс - у нее постоянный и бесконтрольный доступ, к всяким хитрым препаратам)))

World See

я думаю у них и бездоступа есть чем побаловаться,недавно же скандальчик был в Аргентине посылочку их задержали с кокой

Succuba Redhead

Вот-вот.

Зинъ Черн

А на сколько лет выросла?

World See

существенно! значит на много,думаю лет на 15-25

Зинъ Черн

Скворцова прям Героиня Всего Советского Мира

World See

как один депутаткричал больше всех на пенсию с 65ти,а сам взял и умер в 51год,вот хочется всем им пожелать такого же счастья.

Зинъ Черн

Хоть и не сторонник таких итогов, но для так кричавшего меньшинства допустимо ради потерпевшего меньшинства

World See

да

Марина

Все померли, кто мог

World See

вот это будет правдивей

Марина

Короче, помирать пока некому)

World See

как некому,у нас на кладбище уже хоронить негде,у нас кладбище больше чем город

Слуга Государев

здоровое питание

World See

у неё?

Слуга Государев

у жителей России

World See

😂

.... Реус

Дето жаркое было.

World See

а у нас на Урале наоборот холодное🙁

Светлана Филюкова

ничего,

World See

а почему так выросла то резко?

Светлана Филюкова

ни что не выросло, люди мрут. как мухи,

World See

выходит врёт министр? а как же детей учат с садика что врать нельзя?

Светлана Филюкова

это было в СССР,