Wadeem

Сегодня в православии определен день Крещения Господа.Откуда он взялся?Кто этот день определил?Скажу честно:я не знаю,поэтому и задаю вопрос.Знаю,что точной даты крещения Христа не определено,но это действо было в районе марта-апреля.

Ответы
Pa
Pa_Talisman

я тоже не знаю, надо в истории православия покопаться, наверное там есть ответы