Wera

Где купить лак для волос "Беллини" ? Нигде нет .... что, опять в Италию ехать ?

Ответы
Алексей Сергеевич

Да , меня с собой возьмите . Я много не ем , к горшку приучен , адекватен )) и с чувством юмора в порядке .

Алексей Сергеевич

Начиная с армии , затем командировки.

Wera

так это же рабочая ситуация

Алексей Сергеевич

Да и не только .

Wera

удачного путешествия ... !!!

Алексей Сергеевич

Благодарю .

Леонид Кудрин

У нас цыгане и итальянским и французским, любым торгуют. И близко!😁

Wera

ещё одна масть ..... цыгане .... что цыгане, что китайцы .... одно дерьмо .... корейский вариант омпортозамещения .... Не смешите мои искандеры....

Slayer-Yerihon Ерохин

А почему именно Bellini? Нравится такая линейка или качество?

Wera

долго же ты думал.... как мне огтветить .... В душе сгорел огонь дыханий..... ( ? ) .... а дальше почитай Пушкина сам .... Не хочешь Пушкина - смотри эротические фильмы .... Ероха ....не ставший диплоМАТОМ!

Slayer-Yerihon Ерохин

Не люблю Пушкина мне Лермонтов больше нравится,а что до дипломатических отношений это уж мое личное дело,и какие фильмы смотреть тоже решать я сам буду,ну а до моей фамилии так это ты мне даже комплимент сделала,сама того не сознавая да куда тебе,ты же русский то знаешь только по буквам,т.е.как выглядят и на что похожи!

Wera

решай .... Вася .... только не отправляй такие длинные "романы" .... читать нет желания ... Чао... Лучше не пиши совсем .... и тем более не печатай... Aut!

Slayer-Yerihon Ерохин

Да длинные тексты тебе не поддаются и твоему мышлению мешают,это ж как много букв тут!))

Wera

аналитик ... долбаный..... не по адресу Вася .... Займись делом .... Ты же мужик ВРОДЕ , А? .... Смотри, как твой тёска долбит плюшевую игрушку .... ты чего ко мне пристал? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Нурулло Абдуллоев

Конечно в Италию! И за одно Коллизей посмотрите...

Нурулло Абдуллоев

Да... Не знаю как Вам, а мне "вот тоже жизнь..." кажется гораздо интереснее, чем "жизнь" на Рублевке...

Wera

нашла я лак by Amazon .... заказала уже online ------ 🖼

Wera

спасибо .... Мудрый человек ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Жанат Комутов

да Италия тут рядом можно и пешком прогуляться

Wera

прогульщик..... ___)))

Леонид Кудрин

А зачем лак? Свои должны быть прекрасны!

Wera

всё.... нашла..... By Amazon .... спасибо всем за участие !!!

Дима Казаков

на север тут мороз .волосы примерзнут

Wera

всё.... нашла..... By Amazon .... спасибо всем за участие !!!

Ульянов Юрий

взяла да слетала, делов на копейку

Wera

товарищ Ульянов... Вопрос уже снят с повестки .... Без вашего пожелания и без копейки от Вас всё уже сделано .... а копейку Вашу положите на ваш текущий счет .... Может поможете чем Сечину

Ульянов Юрий

уже слетала?

Wera

Amazon. Online

На
Натали

Нет. Можно подобрать другой

Гафур Камалович Карамов

нужна,в какой количестве...?

Wera

Спокойной ноченьки вам.... и сладких снов ....

Vladimir

Али экспресс тебе в помощь.

Wera

всё.... нашла..... By Amazon .... спасибо всем за участие !!!

Vladimir

Я искренне рад за вас. И за то что помог вам хоть чем-то

Wera

🖼

Герман Голод

не знаю не покупал

Wera

Тебе зачем это знать? Это женский вопрос

Герман Голод

Угу но лак подобный выпускают наверно везде на шарике

Wera

До свидания

Герман Голод

Спокойной ночи

Аркадий Бахчевников

Ну как повод.

Wera

... сколько ещё терпеть собираетесь ?

Аркадий Бахчевников

Внуков жалко.

Wera

да .... это точно .... там будет сложно ... очень сложно ...

Аркадий Бахчевников

Моё мнение. Да.

Виталия Агаркова

Слетай....

Wera

Одолжи крылья

Виталия Агаркова

А самолетами Аэрофлота?

Wera

Советую , мне не советовать

Виталия Агаркова

А вопросы задаешь?!

Wera

а ты не чувствуешь разницу между Северным и Южным полюсом совсем .... Гуляй дальше. тётя

Казыбек Би

сагыз

Wera

сам дёргай, киргиз ....