Татьяна Бровкина

Как сделать так же? Чтоб фотка была в круге, а всё остальное белое? Извините, что не в ту тему.

Дм
Дмитрий

Элементарно. В Фотошопе, с помощью выделения в виде круга всё залить белым цветом "снаружи" выделения.

Сергей Козак

если в фотошопе, то выделяешь овальным выделением нужную область, копируешь или вырезаешь на новый слой, создаешь еще один слой под слоем с круглой областью и заливаешь его белым.. . проще некуда)

Анна Яновская

фотошопом сделать. Выделять круг и замазать ластиком.