🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

В предверии праздника Победы СОВЕТСКОГО ( не роZZИГского.. ни тем более рашиского) НАРОДА, я каждый год смотрю СОВЕТСКИЙ сериал Юрия Озерова " ВЕЛИКАЯ ВОЙНА"... 🖼 А вы что смотрите в предверии праздника Победы?

Ответы
Уральская Рябинушка

Хотела бы многое посмотреть-Белорусский вокзал, Помни имя своё, Офицеры...Но ведь уревусь. С праздником.

Уральская Рябинушка

спасиб🤝Взаимно

Игорь Мачихин

Мы из будущего 1 2

Добрый

Горячий снег

Hi
Hiреr

🤝

Hi
Hiреr

я про сериал

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а ВЫ ЧТО СМОТРИТЕ??? был вопрос

Hi
Hiреr

тоже что и вы