Нереальная Женчина

Что вкусного можно приготовить из тыквы кроме варенья,цукатов и каш?

Ответы
🇰🇿 Баха 🇵🇸

Из тыквы можно приготовить множество вкусных блюд. Вот несколько идей:
1. Тыквенный суп: Приготовьте кремовый тыквенный суп с добавлением специй, таких как имбирь и куркума, для особых вкусовых нот.

2. Тыквенные чипсы: Порежьте тыкву на тонкие ломтики, посолите и запекайте их в духовке до хрустящей готовности.

3. Тыквеные пироги: Попробуйте приготовить тыквеный пирог или мини-пирожные с начинкой из тыквы и специй.

4. Тыквеные лепешки: Замешайте тесто из тыквы и муки, затем обжаривайте лепешки на сковороде.

5. Тыквеный салат: Подготовьте салат с тыквой, карамелизированными орехами и сыром.

6. Тыквенный хлеб: Используйте тыкву для выпечки вкусного и ароматного тыквенного хлеба.

7. Тыквенный десерт: Попробуйте приготовить тыквенный чизкейк, мусс или маффины.

Вариантов приготовления тыквы очень много, и вы можете экспериментировать с различными рецептами и специями, чтобы создать блюда по своему вкусу.

Нереальная Женчина

Спасибо.Кое какие уже делпла

Романа

Запечь на гриле как гарнир к мясу или как десерт - с мёдом, корицей, красным перцем. Сок попалам с апельсиновым. В Берлинский пирог в качестве начинки вместо яблок - с изюмом, курагой, апельсиновой цедрой, орехами. В этом году мы подсели на тыкву.

Романа

А ещё суп-пюре и плацинды.

Нереальная Женчина

Хорошие идеи.Спасибочки🤗

Романа

На здоровье.

Беатрис

суп-пюре, пироги с тыквой, рисом, запеканка с мясом или курицей, просто жареная тыква, посыпанная чесноком и перцем , манты с тыквой, овощное рагу и т.д.

Нереальная Женчина

Спасибо.Это все готовлю

Беатрис

приятного аппетита

Нереальная Женчина

Спасибо

Мирумир

на листе в духовке как картошечка по деревенски со специями маслом и небольшими ломтиками. мы страемс зажарить немного. ум отъешь

Нереальная Женчина

Спасибо.Мы такое тоже делаем

Ника*

Запеченую тыкву. Например, с сыром и прованскими травами.
Запеканку с творогом или мясом.
Оладушки.
Пирог.
Хлеб. И ещё много чего

Ника*

🌻

Ника*

Авка у вас клёвая)))

Нереальная Женчина

Сама в восторге)))

Ника*

🤭👍🏻

Евгений Брунеткин

вот нахуя её сажать и ростить? блядь пологорода.... ну из кабачков я знаю ... огурцы тоже.... ну а эта хрень нахрена... фонарики делать?

Нереальная Женчина

Ещё делаю вкусный закусочный торт из тыквы

Евгений Брунеткин

хм.. рецептик можно?

Нереальная Женчина

Долго писать.Сайт поваренок,забить тыква,там этих рецептов целая гора.Кстати там же умопомрачительный десерт из тыквы и зерненого творога.Я чуть с ложкой его не съела))

Евгений Брунеткин

ну и зачем видел всё

Нереальная Женчина

Так надо готовить,а не видеть

Ellа

как-то угощали молдавскими плацинтами с тыквой,сама делала пирожки с тыквой и мясом ягненка в слоенном тесте,суп🤔

Нереальная Женчина

Хорошая мысль

Ellа

вот,чем могла..:)

Нереальная Женчина

Спасибочки🤗

Ellа

🌹

Нереальная Женчина

Мерси😌

Игорь Калиниченко( Русский)

Манты, и самсу) Просто с тыквой и луком . Можно, с мясом и тыквой . Тыква с картошкой и баклажанами Тыква, с грибами.

Нереальная Женчина

Стерва сейчас так это называется.Ну после армии играй гормон,отсюда и эмоции

Игорь Калиниченко( Русский)

Да, нет он у меня как раз мимо нее играл. В город Горький. Вот, это для мамы был повод для инфаркта))) это сейчас смешно, тогда это была реанимация... Хотя я подозревал Игру..но, показать себя скотиной... Это разные вещи. Санта-Барбара, нервно курит.)))

Нереальная Женчина

Будет что в старости вспомнить)

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, как то не останавливаюсь в наборе будущих воспоминаний)🌷🌷🌷🥰

Ольга Брюшинина

Моя коллега в этом году сделала два новых рецепта:тыква,как ананас, и тыква,как манго))Очень понравилось😊

Нереальная Женчина

Такое я тоже делала

Vladimir Afanasiev

Натрите тыкву, добавьте сахара, заверните в лаваш и поджарьте на сковороде. Есть можно с холодным молоком.

Нереальная Женчина

Спасибо

Я? Кто?!

Попробуйте. Сок тыквенный тоже можно с апельсинами. Сироп. Варенье, цукаты

Я? Кто?!

Хм. Его вместо сливок добавляете?

Нереальная Женчина

Да.Еще куркуму и чеснок

Я? Кто?!

С чесноком готовила. С куркумой надо приготовить

Нереальная Женчина

Куркумы чуть чуть

Я? Кто?!

Мерси. Я поняла

Иван Иванович

Я помню из детства, как мама готовила из тыквы различные блюда. Каши, кубики какие-то и еще много чего.

Нереальная Женчина

Привет Иваныч🤗Кубики не пробовала,но пироги с ней вкусные

Иван Иванович

👍Да все хорошо с тыквой. Ешь и будешь здоровой всегда.

Нереальная Женчина

Точняк🎃✌️

Са
Самсон

Пожалуйста! Можно приготовить из тыквы пирог, только не забудьте добавить яблочко и апельсин...

Нереальная Женчина

Спасибо

Са
Самсон

🖼

Нереальная Женчина

У нас уже вечер

Са
Самсон

🖼

Майя Петрова

запеканку, пирожки (начинка -тыква и яблоки), желе, пюре (с добавкой любых фруктов и ягод)

Нереальная Женчина

Спасибо

Василиса Котлова

Чудные маффины, люблю. Пирог. Тыквенный суп обалденный. Ну и просто рагу какое то😁

Василиса Котлова

Майонез свой?

Нереальная Женчина

Нет.Я беру корейский.Сомодельный не люблю

Василиса Котлова

Я не ем его

Нереальная Женчина

А я ем

Василиса Котлова

Ради бога

Капитанская Дочка

суп - пюре с картошкой, морковь, луком. Можно сельдерей добавить Еще вкуснее будет

Нереальная Женчина

Хорошая идея с сельдереем

Капитанская Дочка

Я так готовлю.👌

Нереальная Женчина

Тоже попробую

Ч-
Человек - Невидимка

Единственное для чего Всевышний создал тыкву, это манты. Остальное - побочка )

Ч-
Человек - Невидимка

Это вам кажется, моргнуть не успеете, как надо будет одевать селедку в шубу

Нереальная Женчина

Я уже прям сейчас готова нарядить селёдку))

Ч-
Человек - Невидимка

Так упэрэд же )

Нереальная Женчина

Бягу роняя тапки

К.а.н.он

Оооо... Добавьте к ней пеца, чеснока. травок побольше и такой кайф получается!!

К.а.н.он

Мне больше растительное масло нравится

Нереальная Женчина

Я масло не особо люблю

К.а.н.он

Ежели без рафинирования и горячий отжим (самая вредная пища) - очень вкусно

Нереальная Женчина

Может быть

К.а.н.он

😁😁

Наталья Демешина

Овощное рагу, вместе с картофелем добавить ещё и тыкву! Очень вкусно!👍🍫☕🥀

Нереальная Женчина

Спасибо.Пойдет для разнообразич

Грейсвандир

маску на Хэллуин - это первое, к чему тянется рука в отсутствии пистолета)

Нереальная Женчина

Не все так мрачно