Юлия Тищенко

что сейчас происходит в Венесуэле, какие то бедствия?

Линзы Gelflex

вторник, 28 августа 2012 г

Пожарным в Венесуэле удалось ликвидировать продолжавшийся несколько дней пожар на крупнейшем нефтеперерабатывающем заводе.

Пожар начался в субботу после взрыва на заводе, в результате которого 48 человек погибли.

Завод расположен на полуострове Парагуана вблизи порта Амуай на севере страны.
Взрыв был настолько силен, что повредил окрестные дома.

По словам министра энергетики Венесуэллы Рафаэля Рамиреса, причиной взрыва стала утечка газа, от которой пострадали и несколько расположенных поблизости домов.

"Облако газа взорвалось, - рассказал министр. - Это был сильный взрыв, который нанес ощутимые повреждения инфраструктуре и домам, расположенным напротив нефтеперерабатывающего завода".

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://www.ria.ru/society/20120827/731518811.html

Ирина Ерохова

большой нефтезавод у них горит !!!