Котэполомалось...

Хи хи хи хи! Только кошке могли подарить белые тапочки с мышками))))))) к чему бы это?)))

Ответы
Mister Farid

не знаю, мне подарили розовые тапочки с кроликами ) тёплые очень и няшные ) сам я никак не мог найти такие, подходящего размера, а люди нашли, и я говорю им спасибо ))

Иван Васильев

не было Киски пришлось взять хотели а так ПОЙМАЛ 12 Мышек на Мышеловку живу 5 этаж блочный дом

Ал
Александр

Без комментариев...

Анатолий Макаров

все еще впереди

Чеширский Кот

К счастью !!)))

***Kym***

К празднику

Slawa Zil

🤣🤣🤣

Александр Грызлов

К теплу

La Testa

Просто