Табуретыч

Вот такой решил купить, под адаптер питания сделаю, домашний будет. Нормуль ? 🧐 🖼

Ответы
Александр

Нормально. В багажнике такой валяется, как запасной. Недорогой, только в мороз барахлит, ему уже лет пять.

Дмитрий

На вид норм. Только вот, нюанс. Сей компрессор лодку надувать будет ООЧЕНЬ медленно.

Леонид Музафаров

Непонятно, какой мощности должен быть адаптер, там не указано.

Табуретыч

12 V напряжение, думаю 2 ампера хватит, а вот сколько ватт не известно... ни компрессор, ни блок питания..

Александр Кот

по проводу 2а хватит

Андрей

а с собой как брать будешь

Табуретыч

С собой маленький насосик, дорожный..

Андрей

Ну смотри

Бывает И Лучше..!

Это что такое, тонометр.?

Табуретыч

компрессор для накачивания колёс машин и великов.

Бывает И Лучше..!

Ааа..))

Алексей Прибылов

хороший. я сразу отрезал прикуриватель и крокодилы поставил.

Табуретыч

долго он у вас находится в рабочем состоянии ?

Алексей Прибылов

2 года

Табуретыч

норм

Галина Дьячина

🍫