Алексей Морозов

Сколько человеке у Вас записано в телефоне, настоящих, живых (не такси, зубная, пицца, автослесарь) ?

Ответы
Зоя Горбункова

НЕ считала- ученики за 6 лет помимо родственников. Пыталась сделать ревизию, но не доходила до конца.

А1
Анна 111

да дофига.....врать не буду...500 точно.......мож и больше....очень многих не записываю.....супруг нервный

А1
Анна 111

да....часть знакомые, часть коллегии бывшие коллеги, часть клиенты с работ предыдущих и нынешних...со всеми замечательные отношения...

Алексей Морозов

Наверное "клиентов с работы" лучше не учитывать.., а то так и правда м.б. контактов по тысячу 🙂

А1
Анна 111

я клиентщик до мозга костей - поэтому большинство клиентов остались на уровне товарищества минимум)) с многими даже дружу))

Алексей Морозов

хм.., понятно

Ксана Казакова

Память заполнена и еще на двух симках. И все живые, все звонят, кто реже, кто чаще

Алексей Морозов

ясно, это хорошо - долго жить будите 👍

Ксана Казакова

Спасибо!

Ольга Архипкина

не считала, ну думаю порядком около 10 может чуть побольше или меньше

*#* Восхищение Следует*#*

мне вот интересно - неужели кто-то на самом деле кинется считать?... )

Алексей Морозов

Во первых Да. Во вторых Телефон сам считает.

*#* Восхищение Следует*#*

это что ж за телефон такой? )

Алексей Морозов

Да все телефоны показывают сколько там контактов записано 🙂 Если в современных смортфонах искать, то это в настройках телефонной книги, там где "Перенести на SIM / В телефон" там пишется сколько всего контактов, из них удаляем примерно 5 такси, 5 пицерий, 3 автомехаников и что там ещё 🙂

*#* Восхищение Следует*#*

ну, это при условии, что написано именно "такси, зубная (кстати, правильно "стоматология"), пицца и проч... Многие не записывают "автослесарь", они пишут все-таки имя человека или фамилию, потому что, как правило, человек не пользуется услугами более одного-двух, и эти люди ему как родственники, так что он точно не запишет его "Толя Автослесарь", скорей всего, это будет "Толик", тоже самое и о стоматологии - сомневаюсь, что люди ходят в несколько, и она в телефоне будет записана либо названием, например "МетроДент", либо ИО самого врача. Дальше расписывать не вижу смысла, но со мной многие согласятся. Так что такого телефона, который посчитает, например, в моей телефонной книге - просто еще не изобрели )

Алексей Морозов

суши бар на фото на наш очень похож 🙂

*#* Восхищение Следует*#*

мне кажется, они все похожи ) Но этот точно не ваш )

Ол
Олюшка

Пол города и пару десятков с России матушки,и парочка с Крыма!)))))

Алексей Морозов

Так же 🙂 было раньше, 380 чел. Сейчас около 20 🙂

М☀
Мария ☀

такси, зубная, пицца, автослесарь...они там чо..зомби?...ой(..мама...

М☀
Мария ☀

ыыы...знала..знала (с)..я спать..и пусть тебе приснится кусочек сочного...нежнейшезамороженого мяса!1..бай..

Татьяна Крушельницкая

Не считала, но не так уж и много - только близкие друзья и семья.

Катя Тюменева

У меня в телефоне записаны только живые люди, ну их человек 20

Юлия Слащёва

специально не читала, но человек 50 наберется, наверно...

Татьяна Верстакова

так как недавно потеряла телефон то всего 27 и все живые

Дарина Юмагуева

максимум человека 5,сейчас интернет заменяет контакты

Алексей Морозов

это не правильно

Дарина Юмагуева

н сейчас легче по скайпу или в соц.сетях связаться ,чем звонить,а 5 человек,это потому что,самые важные ,остальным либо не звонишь,либо просто не общаетесь)

Ирина

немного.новый телефон все контакты обнулил.гад

Алексей Морозов

печально, но это должно было случится, все мы теряли контакты =))) и так будет с каждым 🙂

Ирина

ничего.восстанавливаю потихоньку

Светлана Булавина

ну......30 или можт 40......или больше.....Я не знаю......

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Большинство. Автослесарь тоже живой человек

Алексей Морозов

но он не ваш друг, а если даже и так, то всё-равно не считается )))

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Почему?живой человек с именем,знакомый

Алексей Морозов

так может быть и под миллион...

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Ну,это уже много!

Эl
Эстоночка loba

в рабочем телефоне много. В личном не много

Валентина Пронина

Не заморачивалась даже.... около 300 человек)

Купава

У меня все живые, настоящие)))) Слава богу)))

Алексей Морозов

да, слава богу 🙂

На
Наталья

Много) Как-то не доводилось считать их)

На
Наталья

А у меня такого нету,если не верите мне то сходите в любой магазин и попросите показать вам Lumia 520,и сами это увидете

Алексей Морозов

ок, завтра если будет время, зайду в магазин

На
Наталья

Хорошо)

Алексей Морозов

ну смотрите у меня..... ☕ если вам просто лень посмотреть в телефон....

На
Наталья

Мне не лень,я специально зашла в контакты и посмотрела в настройках,и у меня нет такой функции

Ек
Екатерина

мне стало интересно, я посчитала - 83

Алексей Морозов

🙂 как считаете, это много или мало?

Ек
Екатерина

уж сколько есть

Алексей Морозов

Вы не поняли мой второй вопрос 🙂 Для Вас это как...?

Ек
Екатерина

я не думаю об этом, у меня нет нормы и по этому не могу сказать много это или мало. А вы как считаете?

Алексей Морозов

Незнаю... Раньше у меня было 300 человек, сейчас 20. Мне и тогда было "нормально" и сейчас 🙂

Ек
Екатерина

вот и я такого мнения