Гузель Гибадуллина

Как избавиться от надоедлевого ухажера?реально достал!!!?

Ответы
ОК
Ольга К

вот здесь посмотрите: http://darov.net/ona-i-on/kak-izbavitsya-ot-parnya.html я пользуюсь методом (мое название) "прощание Славянки" (истерики, постоянные звонки и смс со всякой лабудой в виде "ты меня не любишь"...) день-два такого прессинга и я у него в "черном списке"...а я сплю спокойно, зная что это "чудо" меня не потревожит никогда...удачи

Ва
Василий

Показать ему что у вас кто то есть, по другому такие не отстают или просто пойти ему на встречу и принимать ухаживания

Гузель Гибадуллина

Если у меня кто появится он меня убьет он больно наверно ни кого комне не подпускает, что сделать что б он меня разлюбил

Ва
Василий

Скажите что вы лесб@

Гузель Гибадуллина

У меня дочь и сын какая лесб@

Ва
Василий

Взгляды и ориентация могут меняться

Fedor Shkenev

предложить ему усыновить Ваших детей 2х и 5ти лет, которые сейчас у бабушки, в деревне...

Гузель Гибадуллина

Он согласен усыновит сына 5 лет и дочь 14 лет которые живут со мной, он достал

Fedor Shkenev

так Вы добавьте к ним и еще! Мигрень, метеоризм, идиосинкразию на чужую обувь и неожиданное называние предмета ласковыми, но не его именами-ну склероз-чего тут поделать...

Александр Юрьевич

скажи што не будеш с ним даже если он будет последним парнем на земле

Гузель Гибадуллина

Говорила

Александр Юрьевич

ты должна стать щастлива с другим ,он или отвалит или укокошит его

Гузель Гибадуллина

Попробую

Alexander Nedro

Скажите об этом другим ухажерам. Которые ещё не достали. Они помогут.

Владимир Кононенко

А если потом захочешь внимания, а ни кто не будет на тебя смотреть?

Александр Тон-Кий

Ну так прямо скажи ему.Или внимания не обращай-как будто его нет.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

🚬 Есть такая работа, как концы в воду. Звоните нам, поможем...

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Если он настолько тупой, что слов не понимает, то тут уже даже не знаю. Может в пах ему заехать, чтобы наконец понял, что это не шутки?

Гузель Гибадуллина

Ага боксеру я не сумашедшая

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

O_o М-да, а чем он вам не нравится? За моей сестрой, не родной, тоже один ухаживал, в смысле добивался. Он ей тоже не нравился, но потом у них родилась дочка и они сейчас счастливы.

Сергей Фролов

обнажитесь, лягде, раздвиньте ноги - и не шевелитесь. сам уйдет

Гузель Гибадуллина

Тогда он не уйдет

Евгений Крячков

Попросить друга, знакомого разбить тому лицо и как отшепчет

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Надо ему сказать что вы неожиданно стали лесбиянкой 🙂

Roman Ххх

поставыть фотку своэй бабушкы и запросыть в гости

Roman Ххх

да маэт сработать ну эсли в жывую не видил

Юрий Пентко

диалогом без пантов! не прокатит? только игнор!

Bozok Astana

игнор, со временем сам отстанет... устанет)))

Алекс Злобный

МОЖНО ДЕНЕГ ОТДОЛЖИТЬ, МНОГО И НАДОЛГО....

Алекс Злобный

А ЕСЛЕ ВЫЙТИ ЗА НЕГО, ОН САМ МОЖЕТ СБЕЖАТЬ, ДОБИВШИСЬ СВОЕГО.... НО ЭТО ДОЛГО...

Гузель Гибадуллина

Я уже седеть начала что дальше будет?

Алекс Злобный

СЕДИНА МОДНА СЕЙЧАС.....

Гузель Гибадуллина

Ага. Но не в 35

Алекс Злобный

У МЕНЯ С 18 ЛЕТ.... 35 НЕ БЕДА!

Мила Сыкова

Пусть твой парень от него отделается)!

Гузель Гибадуллина

У меня его нет

Мила Сыкова

Тогда заведи)

Андрей Бадмаев

Грубить, высмеивать, приемов много...

Гузель Гибадуллина

Чтоб убил он боксер

Андрей Бадмаев

Уехать, или завести знакомого тоже боксёра.

Гузель Гибадуллина

Уехать не куда а других комне не подпускает, вот сижу а он названивает

Андрей Бадмаев

Самой к боксеру подойти.

В(
Василий (Хабаровск)

Сказать у меня есть молодой боксер

Гузель Гибадуллина

Он и есть боксер

В(
Василий (Хабаровск)

Тогда удар ниже пояса

Сергей Дунской

смотря на тебя это трудно сделать

Сергей Дунской

а сколько их у тебя

Гузель Гибадуллина

Дочь и сын

Сергей Дунской

напишина него заяву

Гузель Гибадуллина

У полиции лая стопка моих заявлений а толку

Сергей Дунской

Найми килера

Гриша Виканов

Вывести на разговор и поговорить.

Гузель Гибадуллина

Не помогает

Гриша Виканов

Тогда он осёл!!!чё парней друзей нету,пусть они поговорят.

Гузель Гибадуллина

Отец с братом с ним говорили а он видители любит, им его жаль а меня реально достал