*В Моих Руках*

Есть модератор кое-где,
Поэт, оценщик, ревизор.
Не скрыться от него нигде,
Найдёт везде ехидный взор.....(Обладают ли модераторы чувством справедливости и такта ?)) 😜В чём я сильно сомневаюсь))

Ответы
Людмила Иволга

Я тоже сомневаюсь!Лютуют тут модеры в последнее время,банят ни за что,по сути!По ложному доносу,не разобравшись!

Красота Неземная

Модераторы сами ничего не решают, консультируются с начальством. Могут лишь немного хулиганить - троллить

Eлена Вологжина

🖼Я вообще не понимаю чем они там обладают. У меня все вопросы обычные были.

*В Моих Руках*

Чудят редиски...

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Как-то мне на них абсолютно все равно))

*В Моих Руках*

И правильно 👍😉

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Могу только спасибо сказать разработчикам. Столько прекрасных людей здесь встретила))

*В Моих Руках*

В этом плане тоже поддержу тебя и премного благодарен за это им и прекрасным людям которых тут обрёл🤗

Поручик Ржевский

зато пошлое чувство юмора есть😅🤣🤪

Ли
Литерадура

Тут? Нет, Вы что, тут же только Сережа)

Евгений Снежин--Бригиневич

Есть и порядочные!.🖼

*В Моих Руках*

Хорошо 😉

Евгений Снежин--Бригиневич

пока грех жаловаться на них!?... Уважают стих и фотоснимки!..

Ип
Ип*Анюта*Я

они даже слов таких не знают

*В Моих Руках*

Эт точно))

Эльмира Фассахова

😀🏃‍♂️🏒👩‍🦯😁

Эльмира Фассахова

😃😁🤣нююююю....никак не могу загнать в чум....😁

*В Моих Руках*

Может с ним вам побежать ,от эффекта неожиданности растеряется и остановится)

*В Моих Руках*

🤝😃

Марго Беккер

они НА-ЁМ-НИ-КИ

Шепот

Да откуда?

Вера Гудкова

похоже

Максим Jw

🙂