Andrey Shishov

Всем доброго дня! Сейчас в торговых центрах играет разнообразная новогодняя музыка, песни.

Хотелось бы узнать, где они берут музыку, готовые диски или может есть какое-то радио.

Наташа Метельская

Конечно готовые диски, их много. Альбомы прямо так и называются: "новогодние песни" . Каждый новый год новые альбомы 🙂
Вот, даже на сайтах есть уже сборники: http://www.myzukamp3.ru/music-cat-8.html

Мария Александровна

тОЖЕ ЭТИМ ВОПРОСОМ ЗАДАВАЛСЯ, НРАВИЛАСЬ МУЗЫКА В ТРЦ "пЛАНЕТА" 🙂 ВОТ ОТЛИЧНЫЙ СБОРНИК НОВОГОДНИХ ПЕСЕН! С КЛИПАМИ И ОПИСАНИЕМ, С НАСТУПАЮЩИМ ВАС! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]