Амид

Вот недавно был такой случай я папу кудато привёз ему надо было и сижу играю в телефоне подходит к нему русская и спрашивает говорит ли он по русски ну он говорит да так она на него как наброситсяпочему ваш сын с длиными патлами и весь в черном вы не понимаете что так нельзя быть я там со смеху чуть не помер. Вот такой же вопрос какая ей разница?

Ответы
Елена Кэт

Здравствуйте. Знаете, у нас у русских есть поговорка-со своим уставом не суйся в чужой монастырь. Так вот к, чему, если вы прибыли в нашу страну, будьте добры соблюдать правила поведения и в одежде и во всем остальном. Нечего наш народ пугать

Амид

Стоп а где я сказал что то про вашу страну?

Елена Кэт

А, ну значит пропустила, что то, а врач русская или кто там замечание сделала

Амид

Судя по акценту русская

Елена Кэт

Понятно,

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Ну это отдельные люди, и здесь такие встречаются. Порода такая, лишь бы к чему-то придраться и оскорбить. Вопросу уже 5 дней. Скорее всего уже на вас не раз, такие вот слабо думающие, напали. 🤷‍♀️

Амид

А то

Зося Ковалёва

Да ладно. Она просто хотела поболтать с русскими. Вот так у неё неуклюже получилось. Возраст-то какой был у тети? И в какой стране вы были, когда это произошло?

Михаил Цветаев

Мне это знакомо,я по молодости тоже с длинными патлами и в чёрном весь ходил-тоже от всяких бабок наслушался всякого в свой адрес..Ну и няхай!!)))

Амид

Ясно

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Амид, я коренная киевлянка (зуб даю, как говорится).
Живу с рождения в центре принятия решений 45 лет.
Там только одно слово было на укр., не принципиальное, но перекладу - цікаво-интересно.

Амид

Ок

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

перекладу - переведу
я владею и мовой, и наречием, смешиваю, когда не могу вспомнить нужное
суржик наз-ся, хотя это немного другое, но стремлюсь к литературному украинскому, ибо от рф отвернуло

Кот Бегемот🇺🇦

Та ты был укуренный нафиг если не помнишь куда(то) папу привез,а когда в телефоне шаркался-не заметил что это была твоя жена.

Амид

Кот я не женат это первое. Второе мне и ненадо помнить куда я его привёз так нак мне это не интересно что бы помнить и 3 русских тут не любят а русские для нас все кто говорить по русски и кто в стране меньше 30 лет.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

С патлами и весь в черном уже никого шокировать давно не должно.
Хай рф на сына Соловьева любуется.

Хронит Бронхический

Хм...а пиндосы по-всему миру страны бомбят, считая что там мало "дерьмократии"...им-то какая разница?

Амид

При чём тут они?

Хронит Бронхический

Да при том...они делают что хотят...почему русской женщине, не взять с них пример

Амид

Нуну

Ал
Александр

🖼
Нужно было женщине объяснить что он раввин.

Вера Ситникова

Сейчас у многих нервы натянуты до предела. Вот и срываются порой люди на сущих пустяках.....

Амид

Тогда тебе вот интересный вопрос я прохажу рядом с тобой в магазине одетый в рабочую одежду тебе до меня при этом какое дело?

Вера Ситникова

Это разные вещи.... Вы, вероятно, очень давно не были в России (если вообще были), поэтому мы общаемся с Вами вроде и по-русски, но словно на разных языках.

Амид

Небыл оччччеееень давно последний раз был лет 12 тому назад в питере 2 дня

Вера Ситникова

Значит, я не ошиблась в своих предположениях.

Амид

Каких?

На
Ната

Дал бы ей ножницы , чтоб она твои патлы пообстригла. Тогда и вопросов папе не будут🤣

Амид

Хотел бы на это посматреть

Амид

Если такая прям бестрашная

На
Ната

И за папу не будешь переживать🤣

Амид

А что за него переживать то

Ирина

так и спросили бы её ,какая ей разница.и как она догадалась,что вы русский знаете?

Ирина

😂он же русский

Амид

И что ?

Ирина

а ты тогда почему русофоб

Амид

Вообщето он еврей ну так то

Ирина

поняла.все ясно

Владимир Герасимов

я ругать не буду, но держи подарок 🖼

Амид

И что с ними делать?

Владимир Герасимов

Когда откроешь - узнаешь😉

Амид

Зачем портить такую коробачку открывая её

Владимир Герасимов

Попробуй прочитать на коробке. Может догадаешься

Амид

Я спать

Амид

Я спать

Евгений Кошелев

Встречный вопрос : вы так много гадости льёте на Россию - вам какое дело до нас ?

По
Полтавчанка

странная мадам. надо было отправить вслед за русским кораблём 😀😃🤣🤣

Амид

Так понимаеш ли она ко мне не подошла))))

По
Полтавчанка

Научи папу как отправлять русских за их кораблём 😄😄

Амид

Нееее не выйдит он слишком правельный

По
Полтавчанка

а зря. материться не надо. просто сказать "Иди вслед за вашим флагманом утопшим" 😃😃😃

Амид

🤣🤣🤣🤣🤣

Сергей Л.

Просто человек беспокоится, что бы вши не завелись! Это простительно!

Ой Ля Ля

Поумничать захотелось. Может она воспитатель непризнанный))))

Амид

🤣👍🌹

Ой Ля Ля

🙂

Вечеслав Дмитриев

просто человек неравнодушный . отмороженные больше по душе ?

Амид

По душе больше те кто не суются ко мне без приглашения !!!

Вечеслав Дмитриев

дурак ты как я погляжу !

Амид

Дурак то при чём ? Я выгляжу так как сам этого хочу и никто мне не указ и нехчего лезть со своим мнением ко мне!!!!

Вечеслав Дмитриев

хорший ответ . тут однозначного ответа не может быть . независимые и самодостаточные . и никто никому не нужен . Был один случай правда - опытный педагог дал очень хорошие советы . так на улице , случайно .

Люд- Мила

Бестолочь сын, русская пыталась сберечь ваши традиции:)

Амид

Какие такие традиции

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ты там по русски не разговаривай особо тогда лучше

Амид

А то что будит ?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну вот не докапывалась бы она наверное

Амид

Кстати часто помогает

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну вот.. моя твоя непонимай ..и все

Черная Мамба 🇷🇺

Откуда знаете национальность той что подошла?

Черная Мамба 🇷🇺

От знаков препинания, меняется смысл предложения)

Амид

Ну я руский не учил что бы их знать

Черная Мамба 🇷🇺

Однако вы на нем пишите и значит знаете

Черная Мамба 🇷🇺

Вопрос то в другом был)))

Амид

Нет знает тот как учил