Альберт Кононов

Весьма надежный способ хранения денег - это не в банке, а путем приобретения накопительной двухлетней страховки - верно?

Ответы
Светлана Карпова

сможешь копи я не могу накопить

Альберт Кононов

Лучше не копить, а сразу покупать внеся деньги за два года.

Ве
Вера

это как?

Альберт Кононов

Покупаем страховку и через два года или снимаем деньги с процентами или оформляем далее. Госстрах всегда вернет деньги, а банк может заюлакировать счета в случае каких либо катаклизмов.

Ве
Вера

А процент какой?

Альберт Кононов

Процент невелик, но как говорят по пословице: Работаю там потому, что стаж идет.

Ве
Вера

Но хоть 6-7 есть?

Альберт Кононов

Процента 3.