Нина Владимировна

Полуостров, где проходит самый длинный троллейбусный маршрут?

Ответы
Виктор Шаламов

Крым. Междугородний троллейбус "Симферополь - Ялта".

Валерий Гусев

Крым.а теперь вернее БЫЛ.Вроде нет этого маршрута!

Александр Абрамов

Я даже проехал от Ялты до Алушты.

Гала Galina

а я от Симферополя до Алушты......... 😉

Александр Абрамов

Привет, Чаровница! У нас целое путешествие вышло. От Севастополя на автобусе до Ялты. От Алушты до Судака на катере. Там до Морского на автобусе. В 10 вечера уже почти в темноте вышли из автобуса, а автобус уже хозяйки ждут. У нас 4-ый дом от моря был. По рублю за койку платили. Ты еще маленькая была.

Гала Galina

Привет.........ах, какие знакомые названия.............Так и хочется вернуться

Александр Абрамов

Я не люблю Крым. Только Сочи. И только в сентябре.

Гала Galina

Сочи - темные ночи..........была, но в июне

Александр Соколов

Вроде в Крыму.трасса длинная.

Александр Соколов

От Сиферополя куда то по побережью.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Крым! 93 км! Симферополь - Ялта!

Нина Владимировна

86 километров - немного прибавили

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я только в феврале оттуда! Аэропорт Ялта! №55 Ходит он с аэропорта, а не от автовокзала Симферопопя и отсчёт идёт с аэропорта!

Алексей Трегубенков

Крым Симферополь-Алушта-Ялта

Эх Виталий

Крым, до Ялты ехал 2.5 часа.

Грач Налбандян

Крым. Ялта-Симферополь.

Александр Шебалин .

Это Крымский,наверное.

Александр Шебалин .

Почти серьёзно.У меня действительно начальное образование,а техникум и институт не считается,я там и не бывал практически,работал.Да и работал простым водителем,правда с крупными деятелями бывшего СССР катался по Москве,их возил.

Нина Владимировна

Желаю успехов

Александр Шебалин .

Спасибо!Но я уже давно инвалид 1-ой группы,и у меня после аварии и массы операций,не существует последних 30-ти лет памяти.Но предыдущие года я помню отлично,даже все номера телефонов,и все имена семьи Брежневых,т.к.кое-какое отношение к ним имел.И интернет я видно раньше знал,и сейчас спокойно с ним работаю,видно интуитивно.

Нина Владимировна

Здоровья вам и долгих лет жизни

Александр Шебалин .

И Вам всего самого-самого!А главное здоровья,а всё остальное покупается.

Вл
Владимир

Неужели Крым?

Вл
Владимир

Удивляюсь порой своей эрудиции! И информация у меня советских времен.

Миронов Николай

Крым конечно!

Нина Владимировна

Конечно!

Николай Монаков

Крым конечно

Нина Владимировна

Конечно!

Павел

Крым?

Павел

Бывал там при СССР - красотища !

Спокойная Старость

Крым.

Тигр Очень Ласковый.

Крым.

Жгучая Крапива

Крым

Нина Владимировна

Вы действительно умница!

Жгучая Крапива

а вы думали, что я притворяюсь?

Нина Владимировна

Ну что вы?Женщины вообще умнее мужчин или запоминают больше.

Solomon Gruzmarg

Крым

Solomon Gruzmarg

Живете в этом райском уголке?

Нина Владимировна

Нет я живу в Перми. Мой папа говорил" Если есть на земле рай, то это Краснодарский край" Мои родители жили в Новороссийске, царство им небесное. Теперь у меня там только сестра, к которой я каждый год и езжу. Вот только недавно приехала из гостей.

Solomon Gruzmarg

Понятно.всех Вам благ и хорошего настроения.

Андрей Будняев

крым

Нина Владимировна

А названия пишутся с большой буквы. Ответ правильный.

V. Vinogradov

Крым

Вадим Игумнов

крым