Mиlana

Что главное в боксе?- Шубы!- Что?! Какие шубы?!- Шелые пеедние шубы!

Ответы
Татьяна Смирнова

Целые или белые передние зубы не столь важны для бокса. Главное-отработанные удары

Mиlana

А жевать чем то ? )))

Татьяна Смирнова

Вставят новые и красивые

Mиlana

)))

Геннадий Колпаков

Ха! ха! ха! точно! вот рассмешил! спасибо! я про них всегда помнил, ещё с детства.

Валерий Бессонов

Уже нема тогда к техникам за новыми а то как ухо потом загрызь сопернику

Тамара Федорова

Мозги, будут мозги работать, тогда и зубы целы будут

Mиlana

)))

Стелла Бециева

)))) я не в боксе,но передний зубик меня подводит...(((

Ан
Андрей

...можно заменить на : Жубы... т.е. жжжжжжжжжук... 😉

В.
Ванька .

главное бить первым и не только в боксе

Сергей Григоров

классно и жалко одновременно! зубов-то!

Юлия Николаевна

таки каппу нужна шоб эти шубы беречь

Алекс Фор Ии

внимательность и сила удара

Ев
Евгений

это на кухне они должны быть

Леонид Ржанников

а.... анекдоты списываем....)))

Андрей Калинин

Как то все завуалировано. 🙂

Мария Ельмеева

Жубы ....тоже важны! (зубы)

Mиlana

))))

Елена Пичугина(Мухина)

стоматология всесильна

Игорь Кульговень

да шубы прежде всего)))

Наталья Грузинцева

Шпашибо!!! Буду жнать!!!

Татьяна Новицкая

не смешно ахахахах

Mиlana

Ниже читай там есть и посмешнее )))

Татьяна Новицкая

Ахахаха

Karen Tovmasyan

сило и техника

Mиlana

Диета ))))Свекольный салат На 4 порции: свекла отварная 4 шт., яблоки 4 шт., грецкие орехи 16 шт., майонез 8 ст. л., зелень петрушки и укроп - по вкусу. Отварную свеклу и очищенные яблоки натереть на крупной терке, а грецкие орехи очистить от скорлупы и измельчить. Затем все перемешать и заправить майонезом. Перед подачей на стол посыпать зеленью петрушки и укропом. Можно приготовить свекольный салат с добавлением растертого чеснока. ----------------- Балеринка Свекла, чернослив, яблоко, грецкий орех, апельсин, изюм, чеснок, майонез - все компоненты по вкусовым пристрастиям едоков. Все компоненты порезать кусочками средней величины, тщательно перемешать, залить майонезом и подать к столу. ----------- Салат Офицерский Лосось консервированный 1 банка, свекла 1-2 шт., картофель 3-4 шт., лук 1-2 шт., горошек 300-400 г Лосося выложить из банки на дуршлаг и дать стечь жидкости. Порезать кубиками рыбу, вареную свеклу и картофель. Лук также порезать кубиками, и ошпарить кипятком. Все смешать, добавить зеленый горошек, соль, перец, майонез. Можно выложить на круглое блюдо секторами и перемешать на столе. Можно также добавить вареную морковь. Очень вкусно, если заменить репчатый лук на зеленый.

Karen Tovmasyan

ок