Людмила Оленьева

Почему украинцы.БЕЖЕНЦЫ,пользуясь нашим гостеприимством,говорят"слава Украине" и москоляков на гиляку?Кто они после этого?Надо ли нам это?

Ответы
Ст
Станислав

Я добавлю, при выступлениях против путина они будут в первых рядах, потому что начали понимать кто их беженцами сделал.

Людмила Оленьева

А на майдане вам Путин платил по 500 гривен в день,или коломойский с парашенко?Как вам сейчас живется с новым дебильным правительством?Как зиму зимовать будете,опять Путин виноват?

Ст
Станислав

Нам плохо живётся с дебильным путиным, которого уже церковь называет Каином одержимым дьяволом ! Наши беженцы ещё вам устрят, вот увидите !

Людмила Оленьева

Вы,суки,живете не в подвалах,как лугончане.Вы лижите очко всей европе и обаме.Давайте! Вам же это нравится.Оральный секс америкосам,продажные-вы!

Ст
Станислав

Вы лучше подумайте за что гибнут ваши пацаны ? http://www.novayagazeta.ru/society/65075.html Вам их не жалко ? Мне жалко даже ваших пацанов, они могли бы счастливо жить и мамы их бы не хоронили своих сыновей ! Кто это всё делает ? И ради чего ? Вас это не интересует ?

Игорь Гуров

Нам этого, конечно, не надо. Но мы Россия, а не Украина. И мстить за глупость не будем.

Владимир Гончаров

а ты с ними общалась, ты же на Украине и не морочь людям голову,свою почисть

Людмила Оленьева

Да,я с ними общаюсь!И я уже не на Украине,а в России и вам совсем не морочу голову!

Владимир Гончаров

значит скоро всех назад

Людмила Оленьева

Не дождетесь.У нас все класс!А у вас?

Владимир Гончаров

а что же Россию хаете,а к себе не спешите?

Людмила Оленьева

Кто хает Россию?У нас все хорошо.Это ваши суки своих убивали и это они хулят Россию.Что сделала гребаная Украина за 23 года самостийности.Воровала у нас!

Владимир Гончаров

ты не заблудилась?чьи суки своих убивают и хулят Россию?

Александр Чернявский

Это говорит о том что ПРОПАГАНДА работает ИСПРАВНО

Светлана Светлана

не одного бежинца не видела который бы так говарил

Anastasia Vergovskaya

Не надо, никто они Га....но они после этого !!

Елена Моисеенко

Людочка, везде тварей хватает, у нас в Крыму с их номерами только крутые тачки, но есть и простые бедные люди, которых жалко, хотя наверное они и не выезжали - не за что. Не ррвите сердце. А вот судья им Бог - это пострашнее будет

Галина Галя

Чувствуют нашу слабость вот и говорят.

Сергей Демянчук

странно , что они там у вас делают?

Людмила Оленьева

Они по сей день работают у нас неофициально и клянут на чем свет стоит!

Сергей Демянчук

Хорошо работают. ..?

Ольга Иванова

они всегда нас не любили.

Людмила Оленьева

А вчера были братьями и сестрами.Нас не любят западенци.Вот они бы нас на дыбе распяли.

Евгений Фёдоров

потому что хохлы...

Людмила Оленьева

Хохлы-это настоящие украинцы и я их уважаю.А вот националисты-западенцы-позор нации.

Вера Виноградова

Сбегут все домой

Людмила Оленьева

Пусть бегут,нам легче будет

Вера Виноградова

Согласна

Людмила Оленьева

спасибо

Вера Виноградова

За что?