Шумелкамышь.

Если жена сказала,что не брала,значит-не отдаст?

Ответы
Андрей Гонуров

Я жене говорю : супружеский долг думаешь отдавать? Она: нет! Ты же меня в ресторан не сводил.... Я : да в нашей деревне и ресторана нет! Она: Представляешь, сколько ты задолжал мне за 30 лет совместной жизни...((

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

)))) долг платежом красен...)))

Андрей Гонуров

... до сих пор Я так тоже думал!...((

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

так это же к обеим сторонам приемлемо!)

Андрей Гонуров

приемлемо то приемлемо, Да не применимо...((

Nikolai Garskov

Это зависит от воспитания, фантазии и опыта. Удовольствие не только в том, что бы получать, а и в том, что бы давать! А ВЫ что имели в виду, вообще то?

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

))) заначку... )

Nikolai Garskov

да... приземлила 😄

Людмила Кудинова

Это есть картинка-фотография, сидит ребенок на газоне с очень важным видом и говорит'' если я сказала, что не брала, значит не отдам,,.

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

)))) 😝 жаль не видела!!! 👶

Людмила Кудинова

Если хотите посмотреть,зайдите ко мне в гости, можете посмотреть весь перечень, у меня есть, очень забавная девчушка.

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

ща... сбегаю....

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

а у вас всего одно фото... 😯

Людмила Кудинова

А Вы в одноклассниках присутствуете? Милости прошу.

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

неее... мне не нравится этот сайт

Юр
Юрий

Если у тебя с женой такие отношения, значит, ты лоханулся в момент выбора жены. И в доме теперь поёт не петух, а курица.

Sergey

Пожури меня основательно.

Юр
Юрий

Тебя жизнь пожурила. Я лишь посочувствовал.

Sergey

Спасибо и на этом.

Smiley

смотря как она сказала если с ехидным взглядом или с улыбкой то точно она перепрятала что бы поиздеваться

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

😊 ну... у вас должны появиться навыки в распознавании тембра и мимики

Smiley

если этого человека знаешь хорошо но в полне возможно что ты слегкостью поймешь )))

Александр Геляев

Даже если и сказала, что брала. Все равно не отдаст. Хоть пешком гуляй по потолку и прыгай через плинтус

Вилен Шодыев

Назад оглянешься - досада
берет за прошлые года,
что не со всех деревьев сада
поел запретного плода

Вилен Шодыев

вот еще реальна история вот тебе история слушай собрали 20 человек в комнате и задали вопрос ктоь боиться сваей жинки пускай выйдет из комнаты вышло 19 к мужику 20 вы наверное храбрый он у меня просто коленки задрожали

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

уууу.... )))) 👶 ужас

Вилен Шодыев

а вы про фрица стих знаете с . маршак

Вилен Шодыев

а про блаватскую читали

Ир
Ирина

- жена, где водка? - в графине. - А у нас графина нет. - графина нет, а графиня есть😉. Мораль:не отдаст

Sergey

кругом одни пессимисты.

Ир
Ирина

Какая жизнь, такие и мы. Увы!

Sergey

Самое печальное, что никто из неё живым не выберется.

Ир
Ирина

Ну и ладно. Хотя меня называют верным аптемистом

Sergey

Оптимизм очень полезен для жизни, потому что это самое доступное лекарство от всех болезней.

Ир
Ирина

Я думаю, что Вы правы

Стас Васильев

Значит брала но не у вас и сто пудов не признается; понравилось либо нет и тем более у кого брала.

Sergey

так ведь околесица получится и хаос в мозгах.

Стас Васильев

Нет. Лишь на этом ресурсе. Не думаю, что в жизни говорят и живут как тут пишут. Немногих но встречал с тех с кем тут общался. Поверь, полная противоположность.

Sergey

в общем, как я понял добавить щепотку безумства никому не помешает.

Стас Васильев

Именно.. тем более тут в изобилии разношорстости контингента , среди сосайтовцев.

Sergey

🖼 но таких стихов от них не дождёшься.

Lаzy

Значит-таков не брала. У нас совместный бюджет, открытый. Каждый берёт столько, сколько ему надо.

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

))) а вдруг это ключи от машины?)))

Lаzy

У неё своя. Ту, что хотела

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

ну... тогда от вертолета или яхты...

Галина.ярославль

если я даже признаюсь, что брала - все-равно не отдам(.хотя-не всё что не взято можно не отдавать.)

Sergey

настойчивость у вас железная.😄

Галина.ярославль

(Подозрительно прищурилась и бесенята в глазах заплясали)😁

Sergey

эмоции вещь полезная, особенно со знаком плюс.

Александр Колпаков

не брала что и куда? если вообще ни разу не брала - это не жена, пусть валит домой к своей матери

Гагик Галстян

Если жена сказала, что не брала, значит ещё не брала... Не надо было её подсказывать идею... 😄

Гагик Галстян

Pardonne, - "ей" вместо "её"

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

да я поняла... по смыслу... )

Дина Рустамова

Почему? Отдаст, еще и обвинит в догонку, что муж не знает что где положил, а вот она знает!!! ))))

Шумелкамышь.

Это смотря,что она взяла.

Дина Рустамова

Ну конечно, зарплату, потраченную на лабутены, однозначно не отдаст! ))))

Шумелкамышь.

Ну,вот.))

Хайдар Ибрагимов

если не брала то и отдавать нечего, а если брала зачем такая жена которая обманывает

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

уууу....

Сергей

что не брала.................., значит не отдаст...................не отдаст 😝

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

заначку!)

Сергей

Та всё что её душе угодна..... 😂

Сергей

✌️ 😉

Соня

Значить вона вже й сама не знає де воно... Або знає, але воно вже не функціонує

Sergey

Так то оно так.

Соня

Короче забудьте

Соня

Правда існує ймовірність, що вона реально не брала

Sergey

Раз и на долго.

Юрий Юрченко

Однако на вопрос - где пила, начинает рассказывать всякие басни про кума.

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

))))) а нефиг пилу прятать!

Dimka Prosto

Какой-то двухсимысленый вопрос , но отвечу просто -небыл женат и не знаю )

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

я эту фразу выцепила из мужского диалога...)))

K T

таких вопросов не должно быть вообще, нужно говорить на родная возьми....

K T

респект ищите таких мужиков - один уже занят )))))))))))))

K T

эта как редкая порода собак, найти можно, а вот характер не угадаешь