Сергей Логинов

Студенка-практикантка спросила ученика 2 класса «Сколько будет 100+аж100+супер сотня?». Ученик надолго задумался. Тогда она попросила его этот пример записать на доске. Кроме цифры 100 остальные написать он не смог. А вы быстро соображали в этом возрасте?

Ответы
Борис

Если человек (ребенок) быстро соображает, это не зависит от возраста.
С возрастом накапливаются знания и навыки, но не быстрота мышления.
Это врожденное качество.

O X A N A

Для начала я бы её спросила, что означает слово "аж" в русском языке? Затем попросила бы объяснить значение слово "супер".

Сергей Логинов

Не ужели сами не знаете?

O X A N A

Жду Ваших объяснений.

Сергей Логинов

Я вопросы задаю не для того, чтобы самому на них отвечать, да и в нем все понятно, правда оказалось, что не для всех, но это уже их проблемы.

O X A N A

То есть не можете объяснить?

Сергей Логинов

Даже и не думаю, все ровно не поймете, и любое мое объяснение охаете, у меня большой опыт общения со сдешними товарищами за 10 лет.

O X A N A

Попробуйте себе объяснить) Мне не требуется)

Алекс Венцель

Слова Аж и Супер здесь явно лишние и используются лишь для того чтобы сбить ребёнка с толку, а ответ будет 300.

Сергей Логинов

конечно

Катерина Д

Супер сотня осталось непонятно за кадром. Наверно я не того поколения когда это практиковалось

Ол
Ольга

Мне бы в свое время такого педагога, наверное была бы круглейшая отличница

Сергей Субботний

хрень собачья. тем более, Серёжа, ты сам не имеешь объяснения этому бреду.

Наталья

Ну я отличницей была,а читать в три года научилась,причем сама.

Сергей Логинов

молодец

Наталья

Главное много читать

Вера Гудкова

очень быстро считала., студенты удивлялись

Ма
Марина

Это похоже на тест для умственно отсталых.

Нина Кулькова

И что в итоге должен был написать ученик?..

Сергей Логинов

Для особо одаренных вот это 100+100+100, раз не знаете.

Нина Кулькова

Спасибо

Раиса Бобкова

Нам такие дурацкие вопросы не задавали...

Мишка Квакин

Хрень какую то спрашивают у ученика

Мишка Квакин

Аж,..... супер,.... В конце ещё добавить надо Вау!!

Леонид Музафаров

Я бы скорее всего так же поступил.

Просто Ёж

300, но зачем она это сделала?

Сергей Логинов

Чтобы проверить их сообразительность

Просто Ёж

Какая сообразительность если у человека нет ещё основной базы знаний?

Сергей Логинов

Выходит что пока человек не получит полного среднего образования, соображать до этого он не может?

Просто Ёж

Соображать может а чтоб построить нормальную логическую цепочку нужна база знаний.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Дык я и щяс соображаю☝️😁

Натали

Про формулу спирта что-ли?

Сергей Логинов

А причем здесь она, ему нужно было написать на доске 100+100+100 и ответ и больше ничего.

Старый Волчара

я бы ей диплом не давал)))

Сергей Логинов

А что она страшного сделала?

Старый Волчара

сглаз у ребенка будет

Сергей Логинов

Премию ей дали за этот вопрос, чтобы дети в этом возрасте лучше соображали.

Старый Волчара

не сомневаюсь даже что дали, потому что задача минобразования плодить дураков

Сергей Логинов

Выходит только дурак знает, чем отличается 100, аж 100 или супер сотня, а умный этого знать не должен?

Старый Волчара

слова "аж" нет в русском языке, и учителю использовать такие словечки не простительно. об остальном я помолчу
это как раз для тупых задачка

Влад Паладин

Аж супер три сотни ! 😂

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да уж получше этого

Геннадий Смоляков

Дебилка чеканутая

Сергей Логинов

И почему?

Геннадий Смоляков

Надо научить детей считать а не тюремным загадкам

Сергей Логинов

Детей считать учил учитель, а не студентка-практикантка.

Геннадий Смоляков

Меня нормально учили без подковырок, спасибо им