Ирина Волчкова

А что способствует концентрации внимания, памяти и быстроте реакции? Нужно быстродействующее и безопасное средство.

Маргарита Тололаева

Самое простое - это глюкоза. . Посложней - ноотропил.. .
А вообще это все индивидуально. .
Кому то и простые тренировки помогут.. .
К стати. . на счет быстроты реакции. . Если умственное реакции, то выше сказанное, если физической реакции, то немаловажную роль в этом играет на сколько развито периферическое зрение.. .
А у женщин оно развито хуже чем у мужиков. . в принципе. . по физиологии. . :))

Анна Боровкова

__Здоровый сон__Утренняя зарядка и правильное питание;) __

Борис Кисленко

Если лекарственное, то Фенотропил (оказывает влияние как на мозговом, так и на физическом уровне - концентрация внимания, быстрота реакции, память и т. п.).

Ва
Василий

Хороший и полноценный сон!

Юлия Спиридонова

Глицин. Безопасное, даже грудничкам прописывают (им по другому случаю) , а взрослым все в инструкции написано.