Ша
Шантарам

Как вы относитесь к браслетам из разных камушков с различными свойствами, действующими благоприятно на человека? Верите в это?

Ответы
Татьяна Черненкова

Янтарь — это красивый природный камень с богатой историей. Он не является драгоценным камнем, однако отдельным минералам специально созданная комиссия может присвоить этот важный статус. ... Основу его лечебных свойств составляет янтарная кислота. В необходимом количестве она присутствует только в балтийском янтаре...
У меня бусы и серьги , мне нравится носить янтарь на себе.👍🖼

Ша
Шантарам

красиво))))

Татьяна Черненкова

И полезно носить янтарные бусы от заболеваний щитовидной железы...и просто для профилактики...

Елена

нет, благоприятно может действовать только любящий вас человек или фужерчик просеко , или морская водичка, или красивое платье и хорошая погода😌

Fenix🇱🇹

Верю , однако сейчас очень много подделки и только натуральные камни , не выращенные могут воздействовать на человека .

Ярославна Андреева

Не рекомендую. Я все украшения сняла, посторонняя энергия может влиять по разному, мало ли что говорят.

Лю
Любовь

Если красиво и сочетается с прикидом, то почему нет? А вот какие знаки они тащат- ерунда

Ша
Шантарам

Если стихи любите, могу скинуть стихи про байкал

Ша
Шантарам

🖼

Ша
Шантарам

🖼

Лю
Любовь

Нет, спасибо. Стихов полно в инете, я сама пишу стихи. Спасибо за приятное общение, пошла по кругу домашних дел! Меня порой удивляют ваши посты...то грустные, то с намеком на недопонимание вас...ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!🌹🙂

Ша
Шантарам

спасибо))))

Я? Кто?!

Нет, не верю. Но и не мешаю верить в это другим.
А так...камушки в браслете красивые.

Милош Йованович

все что нас окружает,воздействует на челоловека.Следовательно и всякие "цацки"

..
.....Яна

Есть у меня браслет- сердолик..талисманчик ,не расстаюсь с ним,только на ночь..

Ти
Тина

Параллельно.Я поклонница минимализма во всем,же как х побрякушек не ношу.

Валентина Мезрина

камни действуют благоприятно не зависимо от того верят в них или нет

Бо
Боka

Камни никак не воздействуют на людей. Проводилось исследование.

Cy
Cyrill

Полагаю, что - нет. Ведь на мне никогда не было никаких камешков...

Are You Looking For Me

В Аллаха нужно верить, а это просто красота

Наталья Юсупова

Не верю,просто визуально нравится такое.

На
Натали

Не верю, но украшения нравятся.

Любовь Ф

нет. Но браслеты носить люблю

Democratic

Верю, мне нравится

Светлана Филюкова (Мериясова)

У МЕНЯ ЕСТЬ КРЕСТ.

❤️Мышка С Марса❤️

не не не.. муть

Га
Галина

Браслеты ношу