Alla Lala

Одним из аргументов путинской пропаганды, по поводу войны в Украине, является закрытие в Украине русских школ.. Но вот за правление Вовочки Путина в России закрыли ПОЧТИ 50 тысяч школ! Ну раз так в сотни больше.. Или это другое..? 🤔🤭

Ответы
(М)Hello World

Жил я в Украине УССР. В русскоязычном Киеве ) А после незалежностi мне не понравилось ) Москаляку на гiляку, паляниця, потом скакали на майдане 'хто не скаче той москаль'. Книги русские жгли, памятники сносили. Русские каналы закрыли. Церковь сейчас гнобят. Разговаривать запрещают на родном языке ) Такое к добру не приводит.

(М)Hello World

Ну ок ) Живи себе в своем мире с миром ) Только он к реальности отношения не имеет )

Alla Lala

ну тогда убери со своей страницы страну Германия и поставь Рашка..где ты РЕАЛЬНО живёшь.. а не свои мечты 😄

(М)Hello World

Ага ) Сделал уже )

Alla Lala

пиздеть у Вовы Путина учился?

(М)Hello World

Ага ) Кент мой ) Бухаем вместе )

Виталий Яковлев

И опять хохлобред.А что же не комментируешь появление Аллеи Ангелов в Донецке?Как то игра в одни ворота.Или это другое?Из цикла "а нас за шо?"

Master Roma Mamedov

То,чего нельзя делать во всем мире,путиноидам можно,эти манякальные существа могут позволить себе все и причем только все плохое!

Alla Lala

во..во.. мерзкие твари.

Master Roma Mamedov

Аллочка,совсем мало осталось им....Россия на грани гражданской войны

Alla Lala

не верю.. Там 90% тупое быдло пропутинские.

Master Roma Mamedov

🖼только ответил на вопрос

Ал
Алексей

вофка враг народа в классической трактовке тов Сталина но большинство русских вследствие своего идиотизма этого не понимают

Alla Lala

тупое стадо..

Са
Самсон

Карусель получается.... Белые придут грабят... Красные придут , тоже грабят.... Карусель говорю...🤷‍♂️

Кот Бегемот🇺🇦

Та....Я с Детства разговариваю на Русском,І Досконально знаю рідну мову...
А Вовочка-Идиот....
Путин....

Alla Lala

👍🤝

Кот Бегемот🇺🇦

Мой Вовчик-Молодец!!!!

Михаил Кеня

Я неможу зрозумiти чому Ви пiклуетесь за Украiну на росiйскiй мовi. А можливо щей мешкаете на Украiнi?

Морошка

это у них оптимизация. Детей по разбитым дорогам на разбитых автобусах по 3о км до школы возить.

Alla Lala

у нас в немецких деревнях мелких только начальные школы были. Но туда приглашали хотя бы одного русскоязычного учителя. Дети ведь шли в школу не зная ни слова по-русски.

Морошка

у нас финский-карельский запрещали, потом пытались восстановить. На весь город два учителя. В Олонецком районе сохранился карельский язык, у нас в Питкяранте (бывшая финская территория) после войны много было "понаехавших" - все говорили на русском....

Alla Lala

ну немцам трудно запретить родной язык..))))) это удивительный народ.. прожив 300 лет в России ..испытав фашизм на своей шкуре, они так яро сохраняли свой язык и все обычаи..как будто от этого зависело их существование на планете ))))

Морошка

................у меня параллель с евреями:))))))))))

Alla Lala

ничего общего! Евреи привыкли стелиться..а немцы рвать глотки. Это как овец с волками равнять.

Uzer

Бесноватые любое делают ради фейка.В россии действительно все украинские школы давно закрыты.

Alla Lala

именно..

Uzer

Там за слово я за мир можно пострадать!

Alla Lala

и за слова: Мы против фашизма! )))

Uzer

Будут после войны народ перевоспитывать!

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Конечно, это другое😒 их только Украина волнует. А что там в России творится, им наплевать!(((

Alla Lala

это первый признак быдла!

Sh
Shem

Они определятся с поводом, на кой войну развязали? Или более здравых аргументов просто нет?

Alla Lala

опрос! за 15 лет. 15 умножай на 365.. в отпросе участвовали 65 миллионов .. Стариков в маразме, детей мы не опрашивали!

Sh
Shem

Сами то верите в это? Или злость переполняет и умножает все в разы?

Alla Lala

ну я же не ваш пидор Вовка Путин!

Sh
Shem

Опять делаете необоснованные выводы? он не мой) и никогда не был)

Alla Lala

он ВАШ.. общий любимец путиноидов, как ты!

Ол
Олег

эй, уважаемая... их вообще в России сколько? школы - это ваще реально моя тема ))))

Alla Lala

потому что в любом селе, колхозе, совхозе СССР была ШКОЛА.. 10 классов! Только в глухих деревушках начальные школы были.

Ол
Олег

брехня... с хуторов ребята учились на интернатной основе более-менее крупном селе. и там восьмилетки были. да десятилетка была на весь район одно. повторяю, это моя темя, я в образовании работаю

Ол
Олег

тут ты мне лапши не навешаешь )))

Alla Lala

так я и говорю..из ГЛУХИХ деревень!

Ол
Олег

мы вот буквально щас с пацанами моими проехались... не из за твоих слов... сын младший права получил на этой неделе, попросил брата проехаться... ну и я с ними увязался, маршрут указывал, где гайцов нет.. съездили в одну деревню (где родилась моя мама), потом в другую (где родилась мама супруги)... им обе они - бабушки... так вот... в хуторе Щепкин школа была. и даже до сих пор здание сохранилось. а в селе Александровка школы небыло никогда... разницу между хутором и селом понимаешь?

Светлана Рябинина

Только за последние 420 дней в бессмысленной бойне погибло 180.000 россиян

Alla Lala

🤦‍♀️ ужас

Ев
Евгений

давайте больницы вспомним - котлеты отдельно мухи отдельно

Alla Lala

в смысле?

Влад Билов

А в этих якобы закрытых 50000 школ преподавали на украинском.

Alla Lala

в России ЗАПРЕЩЁН любой язык, кроме русского, чурка

Иг
Игорь

Не читайте на ночь новостей!! Плохо влияет на сон!!))

Alla Lala

так я путинские лживые и не читаю..

Алексей Корепанов

Что там школы, путин закрыл рты всем россиянам...

Незваный Гость

НЕ ГОНИ ГЛУПОСТЬ.Главное минские соглашения..

Alla Lala

которые Вовка Путин постоянно нарушал? помним..

Vampir .

Столько дезы. Я даже есть расхотел

Io
Iosef

Приблуда учи уже язык хозяев.)