Станислав Попцов

Кто обладает ясновидением внутренних органов? Того научу целительству.

Ответы
Вячеслав Катюбин

Мало видеть,надо еще знать,а для этого необходимо медицинское образование.Ну,дам я вам рентгенограмму гр.клетки или ЭКГ или результаты ан.крови и мочи.И что от того,что вы видите,без знаний вы не дадите правильного ответа

Станислав Попцов

Мне этого не надо. Всё есть энергия и я соединюсь с оболочкой или органом и узнаю о всех болезнях и внедрившихся "паразитах" и уберу их своей силой и знаниями Высших Миров. Ведь моя оболочка это низший Аспект Высшего.

Эври Дикая

Единственное что могу сказать, что о6и все между собой взаимосвязаны и их надо беречь смолоду...

Элис

Я хоть и органы не вижу. но души лечу...Профессия такая у меня...

Ергалиев Жомарт

Хотел написать, но я полагаю вы и так всё поняли

Татьяна

Кто этим даром обладает ,тот знает как и лечить

Гриша

томограф обладает, можете его научить?))

Станислав Попцов

Его не надо учить. его сознание знает как это делать.

Елена Ник

А разве можно этому научить через инет?

Станислав Попцов

Желательно приехать на пару деньков.

Елена Ник

А по моему этому надо учиться много времени

Светлана Петрова

Намерения добрые, жаль что не для всех.

Станислав Попцов

Читайте, изучайте книги Секлитовой, Стрельниковой и откроется. Ваш Высший Аспект очень высокий.

Светлана Петрова

Неужели Вы прочли все их книги? Во сколько же проснулся интерес к подобному материалу?

Станислав Попцов

Не только прочитал, но неоднократно слушаю аудио некоторых книг и новая информация открывается с которой я работаю.

Светлана Петрова

Мне интересна Ваша страница в моём мире, в которой Вы делитесь информацией с людьми. Я не хотела бы Вас терять. Может подружимся?

Станислав Попцов

Светлана! Можно общаться в ОК, только аватарка там в военной форме.

Валерий Плотников

А хотелось бы помогать. Но нет дара (((

Станислав Попцов

Дар в тебе есть, закрыт тёмными. Изучай книги Секлитовой Л. Откроется.

Валерий Плотников

Есть два предвидеть ,но так редко ,нужно развивать не знаю как.

Станислав Попцов

Я тебе подсказал.

Валерий Плотников

Спасибо

Михаил Алексеенко

Дык пол-России Ж. Слышит!

Станислав Попцов

Слышать одно, видеть другое. Боятся многие. Пишите у кого есть в личку на почту.

Слуга Государев

в полиции что ли?

Станислав Попцов

Ничего с полицией не имею.

Th
Theodore

Рентген аппарат

Станислав Попцов

Аппарат не одушевлённое создание.

( ) ^^^^

меня научи))

Станислав Попцов

Вопрос для ясновидящих. Сколько у меня физических тел?

( ) ^^^^

Откуда мне знать? Я не ясновидещая)))

Ле
Лета

узист

Студент Валера)))

Всё под вечер мозх покурить вышел!)))

Ле
Лета

Рит,привет)

Цельная Ягода 🍒

Рина, привет!))

Студент Валера)))

Привет всем!!🌹