Се
Серёга

А КАК ТЫ ДУМАЕШЬ СКОЛЬКО ЕЩЁ ПРОДЕРЖИТСЯ ДОЛЛАР КАК ОБЕСПЕЧЕНИЕ ВАЛЮТЫ ?? МЕСЯЦ?ГОД? ИЛИ БОЛЬШЕ?

Ответы
Тайн@ Я :-))

Это валюта большого государства. Продержится очень долго . Другое дело, какой курс по отношению к другим валютным системам будет.

Се
Серёга

НЕТ НЕ ДОЛГО !! КАК ТОЛЬКО НЕКОГО БУДЕТ ВОЕВАТЬ ДОЛЛАР РУХНЕТ!!! НЕ ЗРЯ КИТАЙЦЫ И ДРУГИЕ СТРАНЫ ВСЕ СКУПАЮТ ТАМ СОТНИ КВАДРАТНЫХ КИЛОМЕТРОВ СКЛАДЫ!! И НЕ ЗРЯ У АМЕРИКИ 300МЛН ПЛАСТИКОВЫХ ГРОБОВ ЛЕЖИТ!?И ТЕХАС НЕ ЗРЯ ВЫЙТИ ХОЧЕТ ИЗ СОЕДИНЕНЫХ ШТАТОВ !! КРИЗИС БУДЕТ В СЕНТЯБРЕ!! И НЕ ЗНАЮ КАК КОНЧИТСЯ НО ТОЧНО НЕ БЕЗ КРОВИ!!!

Тайн@ Я :-))

ну ни хрена себе, ты прогноз выдал!!!!))))

Тайн@ Я :-))

откель такие данные????))))

Се
Серёга

Я МНОГО ЗНАЮ Я ТЕБЕ ЖЕ ГОВОРИЛ И МОГУ АНАЛИЗИРОВАТЬ!!!

Се
Серёга

ПРАВДИНФОРМ ≈ Новости ≈ США готовится к гражданской войне

Тайн@ Я :-))

а ты случаем не кадровый разведчик службы внешней разведки?))

Се
Серёга

Я НУ ВОТ И ЕЩЕ ОДНО ЗВАНИЕ ЗАРАБОТАЛ !! МАНЬЯК НАРЦИСС ВУНДЕРКИНД УНИКУМ кадровый разведчик службы внешней разведки !! ВОТ ЭТО ДА И ЗА ОДИН ДЕНЬ!!!!!!!!