Марина Мокина

В России большинство живёт в достатке. Выпил бутылочку, закусил квашеной капусткой. Достаточно. А вы в достатке живете?

Ответы
Саша Аут

Достаток есть. нет денег и жилья и на одежду тоже не хватает, как хорошо, что здесь родился я, ведь лучше мест на свете не бывает!)

Марина Мокина

ну понятно, нас таких большенство

Юрий Жуков

"Выпил бутылочку, закусил квашеной капусткой" - Вот не надо ля-ля! Так живут только алкаши о лоботрясы.

Александр Емельянов - Женат

Конечно, Марина..И бутылка - есть..и капуста -в холодильнике.. + спирт - в заначке. вот мяса - не хватает..

Марина Мокина

увы

Лена Ливадина

Но не настолько, бутылочка редкость и капустка не частый гость, а в остальном на жизнь хатает

Володя

да, стараюсь свои потребности ограничивать малым, чтобы быть хоть мал-мал автономным)))

Майя

Ну да...хороша закуска квашенна капустка...и поставить не стыдно и сожрут - не жалко))))))))

Галина Баранова Титова

бутылки нет капустку не можем жевать вот и не знаю достаток это или нет

Бахытжан Арапов

Аналогично. Только в Казахстане. Хорошо,что на это хватает.изредко.

Аs К.

ну да🙂.как вы точно подметили-я не хватаю звезд с неба😄

Лариса

Я не в России,слава Богу.))))))))))) У меня совсем другой достаток.

Марина Мокина

а вы откуда?

Лариса

Австралия.

Марина Мокина

понятно

Павел Вережан

Нормально.Только водку не пью, а вот капусту квашенную люблю.

Валерий Зиновьев

у меня в меню еще и грибочки присутствуют и мясные продукты.

Марина Мокина

тогда мы идем к вам

Валерий Зиновьев

видимо я попал в тайд

Марина Мокина

мяско зочется

Ирина Кошкина

Да. Только бытылочку хейникен. И закусить соленым лимоном.

Светлана Костина

нет.Я не пью бутылочку и не закусываю квашеной капусткой.

Vadim Lozkin

Ну, если в капустно-закусочном эквиваленте,то ДА ))))😋

Марина Мокина

только это или больше?

Vadim Lozkin

..ну и на бутылочку наскрести могу в случае необходимости..)))

Федор Тиханов

Более чем. У меня еще маринованные огурцы есть. )

ОК
Ольга Королева

В достатке без бутылочки возле школьной доски

Александр Дитяшев

А у нас достаток измеряется тем,что достанем

Марина Мокина

логично

Марина Мокина

серая мышь сойдёт?

Александр Дитяшев

Лучше то,что достают из широких штанин

Марина Мокина

ну если что есть достать

Марина Мельникова

более чем. мы еще и грибки на стол выставляем

Марина Мокина

замечательно

Сергей Федотов

Нет. Мы что ни пьём, нам всё недостаточно.