Кукери Бук

откуда столько необразованных хамоватых чурок в нашей великой стране? какого ху они лезут в рашку?!

Ответы
Dаут

Что бы спрашивали как ты придурок долбанный..покажись сюдя я объясню откуда..мразь..!!!!

Ѻлегъ

до тех пор, пока свои будут пренебрежительно называть Русь рашкой...

Екатерина Владимировна

Я так сына называю Рашид зоаут

Дарящая Свет

вот и я думаю,если обливают русских грязью,то зачем к нам же и лезут?

Аs К.

они у вас пашут за копейки.грязь убирают

Това

Там можно заработать. ...поле непаханное