Vika Victorious

ПОСМЕЁМСЯ!? Вопрос-ШЮТКА: А вы возьмёте с собой на ТОТ Свет... мобильник? 😉

–1
Ответы
Жанна Солнечная

Хорошо, посмеёмся!
Муж с женой решили отдохнуть на курорте. Только муж на курорт приехал на день-два раньше,у супруги с работой не сразу получилось. Приехал значит муж,устроился в номер. Осмотрелся в номере,в комнате стоит компьютер с выходом в интернет! Решил написать сообщение жене, которая завтра должна приехать. Но адрес набрал неправильно, ошибся на одну букву. Получилось, что он написал другой! Сообщение ушло женщине-вдове, которая вчера только похоронила мужа...! Вдова,на свою голову,решила проверить почту @. Там было много сообщений с соболезнованиями. Но..., одно сообщение с заголовком: "Дорогая, добрался нормально! Не РАЙ конечно,но ничего....." В это время заходит сын вдовы к маме в комнату и видит,как мама побледнела и начала сползать со стула...!. Сын смотрит в монитор, а там сообщение: ".....Знаю, ты не думала даже,что я напишу тебе. Но оказывается здесь есть интернет!!! Хотел известить...!!!. Зарегистрировался! Готовлюсь к твоему прибытию! Надеюсь ты там задержишься недолго, доберешься без опозданий и происшествий! С нетерпением жду! Здесь жарко!!!😎

Сергей Субботний

реальная история , свидетелем которой я был. происходило в семье моей сотрудницы. и так: умирает дедушка. безутешная бабушка кладёт ему в гроб сигареты, любимую зажигалку, очки, ну и, конечно же, мобилу. хозяйский армянский ребёнок (12лет) вспоминает, что неделю назад, гуляя с внучкой в парке, тогда ещё бодрый дедушка положил на телефон 150 рублей. что делает? правильно. берёт телефон, извлекает симку, и возвращает телефон в гроб. естественно, никто этого НЕ видел. всё выяснилось позже.. атракт. акт второй: прошло два месяца . горе чуть поутихло, у бабушки день рождения. полон дом гостей еды и коньяка. цветы. праздник, короче. все поздравляют, сидят за столом. звук СМСки. бабушка берёт трубку, читает и начинает медленно заваливаться на бок. вызвали скорую, гипертонический криз. прединфарктное состояние. забрали бабушку в больницу. в суматохе никто не додумался посмотреть в телефон. через час сноха читает и тоже чуть не валится в обморок. да, там СМСка: дорогая! с днём рождения! люблю, скучаю. до скорой встречи. твой витя. вот, как-то так...

Vika Victorious

БРЕХНЯ!!! 😉

Сергей Субботний

обидные слова, мадам, Вы говорите. Мне врать здесь резону нет. впрочем, мне и без разницы, как Вы это восприняли.

Владимир Строганов

не так давно были похороны,и в гроб к умершему человеку положили мобильный телефон.Его зарядили,но выключили.Симка само собой там стояла.И когда человека хоронили,родственница ее сказала,что мол звони в любое время. Похороны были днем,и в этот же день,ночью,покойница стала звонить своей сестре. нам с мужем конечно было жутко от такой новости,но видели эти звонки 3 человека. Муж набирал номер телефона покойного человека,тот был занят.
И вот вопрос, как же такое может быть? Почему? Если телефон затупил,то как же так он затупил,чтобы включиться и набрать номер не кого-то,а сестры,которая положила телефон?

Владимир Строганов

Читал давно 2 раза хоронили..по телефону звонил из могилы...

Наташенька

А я серьёзно отвечу...у мцжа двоюродный брат умер в ночь на 8 марта...скоропостижно...а СМСка с поздравлением пришла на мой телефон 8 марта в 12.05...так связь сработала,понятно ж...но жутковато было поздравление от покойника,как от живого получить.

Vika Victorious

Да уж!!! 😂

Дмитрий Климович

не, я бутылку возьму!!! как же в гости, да без бутылки?!!!

Юрий Костаков

Ваша шутка - грустное напоминание о том, что как пришли мы неоткуда и без всего в этот мир, так и уйдём из него в никуда и с пустыми руками.

Ан
Анна

знаете сколько людей в могилах оживает и потом в мучениях умирают. надо телефон брать с собой с полной зарядкой.

Уральская Рябинушка

Обязательно. Как же мои любовники узнают, каково мне там. Я им позвоню и всё в подробностях расскажу

Уральская Рябинушка

Так что-пусть поторапливаются ко мне, тьфу, тьфу

Уральская Рябинушка

Не сейчас, я ещё поживу, не все мозги вынесены

Владимир Ефимов

Это делать не обязательно, ибо ТАМ что-то такое уже есть. Иногда мы ОТТУДА получаем сообщения...

Armen Avanesov

Я сам уже ничего не смогу,все будут решать за меня,но мобильник скорее всего без надобности

Николай

Давно уже некоторые ложат в гроб покойнику его мобильник. А вдруг надумает и позвонит...

Сергей Никифоров

Прошу ВУ положить - я папе положил и ещё одному человеку. Ещё фляжечку - не помешает...

Сергей Никифоров

фляжечку - не пустую!!!

Геннадий Митрофанов

Я вопрос подобный не пойму,если Вам звонить,тогда возьму...🤗❄️🎄🌹

Иван Ивановченко

В смысле смартфон для инета или звонилку?)) просто у меня их два)) ну а вообще - нет))

Vika Victorious

🤣

С&
Светлана &

Конечно же) Мало ли вдруг че ответить нужно или узнать))) А тут опа - и Google в помощь

Александр Бавыкин

Мобильник взять туда - не проблема, проблема - какого провайдера туда прихватить

Владимир

На кой он нужен...Я наконец таки сам смогу приходить в гости к кому захочу...

Иван Иванович

Да, конечно.. А вдруз позвонят из банка.. А я им раз и скажу-А ВОТ ДУДКИ ВАМ..

Ге
Гебурашка

что бы он прошел процесс перехода на тот свет его придется пристрелить...

Воронин Юрий

Нет. Там дают в служебное пользование с без лимитным пакетом в придачу

Зловещий Кактус

конечно, а то как же я буду своим бывшим звонить без мобильника?😂

Зловещий Кактус

не ну а что? я значит помру и никакого веселья? нет буду им названивать и звать к себе, пусть обосрутся от страха😂