Свиристелка

вот все знают какими должны быть талия и бедра... а какой должна быть голова? в ширину и в высоту? в какой пропорции соотноситься к телу?

Ответы
Сергей Панфилов

Художники знают. Есть понятие "золотого сечения" - там это оговаривается

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Она разных размеров.Кому квадратная идёт,кому треугольная,ну и т.д..))

Валентин Щербаков

С праздником! 🌹

Ольга Лобова

При чем все это,женщина должна быть-ЛЮБИМОЙ

Татьяна Петлёва

Одна седьмая от всей длины!)))) Привет, Тке!)))

Татьяна Петлёва

Не факт, Тке...((((( Я на даче вообще к компу не подхожу, а уж сейчас-то....

Свиристелка

В дождик значит жду)

Татьяна Петлёва

Ну если только в дождик!))))) Да я ещё и не уехала1))))

Свиристелка

Ага)))

Xanlar Vahabzade

Не голова,то что внутри головы..)))

Андрей Ширкин

...это попахивает фашизмом.....

Свиристелка

почему???

Андрей Ширкин

у них строение и форма черепа должна была соответствовать "нормам" "их" расы...

Свиристелка

ой да ну вас блин! мне просто интересно, какие есть вообще!

Андрей Ширкин

))) если женщина - похудеть можно малость..или попышнее платье одеть к примеру, причёску сделать другую )) Главное, чтоб самой нравилось....затем найдётся "единомышленник" и всё ! ...больше никого "удивлять" не нужно !!!

Свиристелка

а это тут при чем?

Buyun Black

Это уже к паталогоанатомам...

Свиристелка

Зачем так сразу то....

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Золотое сечение

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

возможно и существует,но чтобы судить об этом,нужно иметь углублённые знания,а я их не имею

Свиристелка

а себя ни разу не считал таблицей Пифагора?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Нет,даже не знаю по какому принципу

Свиристелка

скинула, смотри

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я тоже написал