Инна )))))))

почему мужчины бывают скупы на демонстрацию чувств?

Ответы
Даркен Сейдуалин

Мне кажется, всему надо учить с детства. Например, мужчина не умеет танцевать вальс, то этот комплекс у него останется до смерти. Большинство офицеров прекрасно танцуют вальс, потому. что этому обучали их в школе. Культура общения с женской половиной, как и культура поведения девушки с мужчиной этому нужно обучать с детства. Я думаю поэтому, многие мужчины скупы в чувствах. Хотя есть и такие которые только и умеют показывать эти чувства и все.

Инна )))))))

отлично)

Николай Парубин

Я хочу в твои ладошки Положить совсем немножко:
Дуновенье ветерка,Чтоб развеял все печали.
Лепесток от василька,Чтоб друзья не забывали.
Лучик радуги цветной,Чтобы мир купался в красках.
Шёпот звёздочки ночной,Чтобы снились только сказки.
Каплю горного ручья,Чтобы сердце было чистым.
А ещё в ладошки я Положу свой взгляд лучистый.
И когда к тебе немножко Грусть нечаянно нагрянет,
Ты раскрой свои ладошки,И тебе теплее станет !

Инна )))))))

:[благодарю

Сергей Симиренко

потомучто мужчина это добытчик и его не должны переполнять эмоции и он не должен показывать это. это женщины любят эмоции всплеск чувств и др. если мужчина проявляет это сам то его либо считают геем либо он уже им стал. так что берегите и цените мужчин пусть даже они немного и скрытны!!!!

Инна )))))))

хорошо 🙂

Почка

По тому, что это женщин отталкивает. Вспомни пословицу. Чем больше женщину мы меньше, тем меньше больше ананас)))) Это закономерность. Если перед женщиной открываешься то она теряет интерес к тебе. Перестаёт ценить и уважать. Это не я придумал. Это догма, психология.

Инна )))))))

и что теперь...а есть еще одна догма-женщина любит ушами....ей пища нужна...

Почка

Как представишь птичьи свадьбы. смешно становится. Самец перед самочкой и так выплясывает, и так... Типа смотри какой я красавчик Ткак что теперь(мы ж не животные). Нам мужчинам необходимо видеть, что нас,(!) любят и уважают. А это унижением не добиваются!!!! И пардон!!! Выразить чувства можно и без слов. И даже без денег. Есть ещё одна догма. Женщины любят по слушать. А мужчины вкусно по кушать. По чему же вы, женщины не стремитесь вкусно накормить мужчину, что бы завоевать его расположение. А тащите его в ресторан? Что бы он вас на кормил!!!? На одного сороколетнего мужчину приходится 5 незамужних женщин. У нас выбор есть. А среди вас конкуренция. И почему при этом мужчина должен унижаться?!!!

Инна )))))))

бред... Нам мужчинам необходимо видеть, что нас,(!) любят и уважают.....вам значит нужно,а вы типа догадайтесь сами....и еще..если вы считаете унижением проявление искренности то почему мы должны унижаться...дело совсем не в том...это ваши слабости ...этим все и объясняется.....

Почка

Так. Это что ж!? мужчины должны унижаться с твоих слов получается!!!! Щаззз. вообще! Кто это придумал ? Что мужчина должен? Вот тут по смотри http://ochepyatki.ru/view_video.php?viewkey=2bbd84c

Михаил Кущий

дохуя хотите,а если быть серьезнее,то зачем мне платить за то,что через некоторое время исчезнет из моей жизни?
когда я буду уверен что девушка никуда от меня не денется,я с радостью завалю ее подарками и буду баловать ее всем чем захочет

Александр Гапотченко

Я не знаю ...наверное нет единого ответа ..Попробую ответить так как я себе представляю ...Скорее всего потому , сто мужская психика отличается от женской . Женщины более эмоциональны , а мужчины сдержаны , все переживания носят в себе

Виктор Хроменко

Потому что мало кто их на самом деле испытывает, все показывают себя такими чувственными потому что считают что должны быть такими, все бояться быть честными с самим собой и отбросить устоявшиеся стереотипы поведения

Инна )))))))

круто 🌹

Антон Мишин

не все мужчины скупы. некоторые боятся что ничего не получится, некоторые не понимают или просто не хотят. но есть на свете мужчины и парни для которых важны не деньги и прочие вещи а любимая девушка

Виталий Козачишен

Им это не нужно. Это заботит женщин. Мужчины не демонстрируют, а делают. А барышням надо с этим смириться или познакомиться с болтуном, который только обещает, но ничего не делает..

Anton33Rr Anton33Rr

Из за неуверенности в себе и боязни быть отвергнутыми ! Да ещё потому что все привыкли получать что то в замен . но забыли что для этого надо что то давать !

Инна )))))))

да да 🌹

Anton33Rr Anton33Rr

Это касается не только мужчин !

Инна )))))))

только!!! 😄

Anton33Rr Anton33Rr

Пусть будет по вашему , не в моей компетенции вас переубеждать !

Влад Чепкасов

мы менее эмоциональны. более прямолинейны в рассуждениях и действиях. у женщин эмоциональность больше привязана к материнству, и это - правильно.

Вячеслав Ераскин

Мужчины,уважающие себя и своё слово,держащие его и отвечающие за него,показывают делом свою привязанность ,да и все другие чувства...

Инна )))))))

благодарю 🙂

Andrey Antonenko

Потому,что при демонстрации этих чувств,девушки теряют интерес.Чем меньше девушку мы любим,-тем больше нравится мы ей.Проверено!!!

Андрей Белоногов

это зависит прямым образом от той которая его воспитала и по воле естественной среды его обитания ну может ещё от склада ума!

Инна )))))))

содержательно спасибо

Андрей Белоногов

ПажалуйСТО а может СТОП или сто тридцать

Инна )))))))

чем больше тем лучше

Андрей Белоногов

+100500 или сто тысяч миллионов

Инна )))))))

благоДарю

Андрей Белоногов

СпасиБог!

Тарасов Сергей

разные люди -.разное проявление чувств...знаю много людей ,которые красиво преподносят "свою любовь" ,но это всё пустое(игра)..

Александр Чернов

видимо физиология мужская так устроена...если и навернутся мужские слёзы...то и они именуются "скупыми"...

Константин Поленов

природа.а женщине даны эмоции именно для того чтобы разбавлять эту скупость.мужчина с эмоциями--слаб.

Талгат Рахимбердинов

так воспитывают нас так не плачь ты сильный терпи ты сильный мужчина должен должен должен.................

Sv
Svetlana

если мужчина все время говорит о своей любви это не показатель, о чувствах говорят только поступки

Дмитрий Карабань

Потому что считают излишнее проявление чувств своей сентиментальностью, слабостью. Я так думаю.