Рада Рай.

Знаете, с годами все больше убеждаюсь в 2-х вещах: всё тайное рано или поздно станет явным. И второе: всё возвращается по методу бумеранга. Вы согласны?

Ответы
Артур Недбайло

Абсолютно согласен с бумерангом. В школе шифровальщиков преподаватель постоянно говорил. "Сообщение должно быть составлено так, что бы через два часа потеряло свою актуальность. Любой самый сложные шифр дольше не продержится" Это о тайном.

Михаил Батов

Пожалуй, нет! Далеко не всё тайное становится явным, иногда оно значительно раньше окажется никому не нужным, не интересным. И насчёт бумеранга. Чтобы он вернулся в руки бросавшему его - это надо очень хорошо уметь бросать его...

Марина Григоревская

Ну на счет первого-могу поспорить... А второе.. лучше действительно делать добро. Даже если оно не вернется, на душе от этого все равно лучше

Светлана Вдовиченко

Про тайное - базару нет. А, вот, про бумеранг... все говорят, но что-то не очень!

Владимир Асиновский

Всё возвращается на круги своя. Один из трёх законов диалектики

Ровшан Агаев

да и плохие твои дела и хорошие, за все воздается

Ровшан Агаев

конкретно в этой жизни

Yevheniy Kharchuk

Кармический закон причинно следственной связи

Николай Бочкарёв

Нет. Ни одного такого случая не наблюдал.

Грач Налбандян

Нет. Если бы так было, мир бы был другим.

Рада Рай.

.....то же!

Александр Рунаев

И за добро приходится дорого платить

Рада Рай.

О!!!!!!Да!

Наталья Ермилова

Это истины, проверенные временем...

Nikola Mahkov

почти....но на другом уровне...

Рада Рай.

на каком?

Nikola Mahkov

качественном

Ке
Кеволеч

всё на круги своя приходит

Александр Таран

А мы это давно знаем .

Александр Рамоносян

если ты ещё жив.

Пчелка

И это правда!!!

Гелена Полховская

увы не всегда

Рада Рай.

......верьте тот , кто вас обидел ....непременно будет наказан ...

Гелена Полховская

да пусть живут..лучше бы добро возвращалось

Вячеслав Лебеднов

Только так...

Павел Вережан

Абсолютно.

Ирина Комиссарова

Согласна