Алексей Лебедевич

Рано или поздно этот негатив вытеснится из сознания. наверное, адекватным по масштабу воздействия позитивом.... Удачи!

Ответы
Ан
Анжелика

это не негатив. это обвинение.

Алексей Лебедевич

Но если Вас это по-настоящему давит, ищите какой-то выход.

Ан
Анжелика

она меня может быть так сильно напугала... еще действует то, что я вообще не ожидала от человека таких слов. все таки жили по соседству 7 лет. 1 раз на природе даже отдыхали вместе. давайте в личке напишу, что именно он сделал.

Ан
Анжелика

написала в сообщениях

Ан
Анжелика

откройте "сообщения", я написала там.