Егор Лачинов

Бухгалтерский вопрос: лидер-самодеятель Навальный разоблачает врагов-"друзей" народа бесплатно, а что делает разведка Путина- лидера избранного --- за очень большие деньги ?

Ответы
Вера Швецова

во-первых Навальный за свою деятельность получает вознаграждение от США во-вторых его не интересует Россия вообще и народ в частности,он живет только своими интересами.в-третьих он просто не далекий политик.Это мое личное мнение

Галина Ясная

Простите,но моя компетенция туда не распространяется.А вот чтобы вы начали сомневаться в правильности действий Путина и призваны такие "деятели" как навальный.Я сужу по делам своего президента и ему нет равных пока......

Галина Ясная

Так вот если мы не будем помогать нашему президенту,а наоборот никому не будет хорошо.Только вместе мы сила,может пафосно,но это сейчас единственно правильные действия.А Путин как не крути самый лучший из ныне действующих .Раз он посмел открыто заявить,что Россия жива,так накинулись стервятники.Я не хожу в церковь,не приучали к этому,а другой раз хочется помолиться за него.

Егор Лачинов

Но что-то нет ясности с признанием Новороссии, с защитой русских людей гибнущих в гадской укре...

Галина Ясная

Думаю,что не все так просто.Идти на прямую конфронтацию правительство не будет.Есть у меня сведения,что ждут,что к Донбасу присоединятся херсонская и Николаевская области,только тогда Новороссия будет считаться оформившейся.Пока все ееще разыгрывается на карте мира.И никаких лишних шагов сделать нельзя,а преждевременных вообще.У меня родные и близкие страдают на Украине,сердце кровью обливается.

Егор Лачинов

У меня тоже с Украиной многое связано...

Галина Ясная

Мы три народа намертво связаны друг с другом,а кому то это не по душе,взялись за слабейшее звено в нашей составляющее и теперь будем воевать не на жизнь ,а на смерть.

Игорь Ерошенко

а мне по барабану. вот у меня племянница под Львовом живёт и у неё сынишка заболел а счёт в банкомате ваши бендеры заблокировали и она не может ему лекарства купить вот это важно.

Егор Лачинов

да..

Па
Павел

Игорь, а если правду сказать, а?

Игорь Ерошенко

а какой смысл мне то лукавить?

Па
Павел

В самой Украине ничего не блокируется.

Игорь Ерошенко

деньги мы выслали -дошли.

Александр Геляев

А почему вы решили, что Навального бесплатно? И разве он не один из "друзей" народа? Прежде чем кого то критиковать, нужно самому почаще смотреться в зеркало.

Александр Пясткин

Получает, начиная с 320 000 руб., и пишет компроматы на всех, может быть и на Вас, на всякий случай, больше они ничего не умеют - КГБ.

Марина

Кушает черную икру из золотых тарелок, сидя за дубовым столом с инкрустацией в своих дворцах , приобретенных на наши деньги

Светлана Иванова

Как что? Ведет разведку за очень большие деньги и разоблачает таких как Навальный. Все при деле делают вид, что работают.

Егор Лачинов

А бухгалтерия всем начисляет за эту работу - за счет чего, кого...

Светлана Иванова

Конечно за счет трудового народа. Мы работаем ,они ищут, вот так и жтвем.

Егор Лачинов

эх. жисть-же(и)стянка...

Светлана Иванова

Да ну ее в болото, живу я как поганка, а мне летать охото...

Татьяна Семенова

Да, надоели эти лидеры-самодеятели!!!!! Только для себя и деяют....У нас уже давно деятели отдельно, народ живет отдельно.....

Александр Слободчиков

у вас очень низкий уровень допуска для получения данной информации! а кстати почемы интересуетесь вы там не шпион часом

Илья Илья

лидер-самодеятель Навальный разоблачает врагов-"друзей" народа бесплатно(с)

дальше читать не смог. ржу.

Ирина Шамсутдинова

ответ физика: сохранение материи - если где-нибудь что-то убудется, то в другом месте то же и прибавится.

Людмила Ошуркова

у нас в стране всё руководство как с неба свалилось, всю страну разворовали, а никто ничего не знает

Надежда Гвоздева

Кто Вам сказал,что лидер-самодеятель Навальный разоблачает врагов-"друзей" народа бесплатно?

Александр Ждановский

вряд ли я вам смогу открыть что-то новое - разведка отвечает за внешний факт,внутри - полиция

Джамиля Нуриева

у Навального рыльце у самого в пушку..он ничем не лучше той коррупции,которую он обличает..)

Хакимжан Ахметов

наживается,набивают себе карманы,ведь сейчас принцип какой "чем больше денег-тот диктует!!

Люция Кузьменко

Бессмысленно считать чужие деньги, а чтобы оппозиционировать публично - опять надо денги

Фиона

братцы!!!!как вы мне осточертели со своим правительством,вы даже представить не можете

Марат Хизматуллин

никто ничего не делает.ни разведка -ни врачи -ни другие инстанции.надо еще доплатить

Клим Чугункин

а вы думаете легко ловить черную кошку в темной комнате особенно когда ее там нет ?!

Егор Лачинов

Мне пишут: Прикрывает от разоблачений друзей лидера избранного. и Бухгалтерский ответ- если что-то делается бесплатно, значит имеется "черная" касса

Клим Чугункин

Пхоже вы бесплатный бухгалтер...Путина ???