Виктория Григорьева

По английски я знаю только "хелоу", по французам" бонжур", по немецкий"хай", по итальянский"чао", но это же не повод мне писать на этих языках???!!!?

Ответы
Бейбит Баймулдин

Буду учить Вас иностранному: май бэби, по английски, шерше ля фам - по французски, битте - по немецки, бамбино сорри - по итальянски. На первый раз хватит.

Денис Браун

Точно!Зато повод для самоусовершенствования.

Anin

печально, что вы такая неспособная к языкам...

Виктория Григорьева

Ну вот, уже пошутить нельзя....

Anin

да ладно, шутите 😄

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

нихао, шалом, исамисес )))))))))))

Михаил Воронин

хай - не по немецки. хайль, мб

Александр Коган

Мсье,женемон шпа си жюр.. 🙂

Solomon Gruzmarg

Привет моя сладость. ....:-)

Виктория Григорьева

С чего бы это

Solomon Gruzmarg

Я написал на русском языке. На других языках ведь не хотите ,так?

Виктор Синельников

ич из ол райч все верно