Серега Сергеев

Кого вы видите в роли главного тренера сборной России по футболу?!

Ответы
Грета

когда сборная Кореи проиграла чемпионат по футболу - их отправили работать на завод. Это факт. Вот пусть этих в село сошлют!

Кирилл

разогнать к чертовой матери всю нынешнюю сборную, отправить в первый дивизион!

Chappi

лучше поменять команду, тренеров уже меняли не помогает

Жанна Чернова

А тут кого угодно поставь, из говна пулю не сделаешь.

Серега Петренко

Это точно,да и проблема гораздо глубже,дело далеко не в тренере)

Жанна Чернова

Думаю у нас в России есть мальчишки талантливые, спортивные, с характером, которые любят футбол, но нет возможности им заниматься. А зажратые миллионеры за идею пахать не будут, так сказал Зюганов, и тут он прав.

Умная Глупая Кошка

Сталина... не завоевал золото - поехал добывать...)

Серега Петренко

Репрессии по отношению к нашим футболистам, были-бы очень кстати))

Умная Глупая Кошка

не забил мяч в ворота - отправился забивать сваи в вечную мерзлоту..))

Майя Петрова

бультерьера - точно быстро бегать станут

Капитанская Дочка

я бы сказала- Газзаев, но он отказался

Рыбачка Соня Как То В Мае....

тренера Газмяса из Нашей Раши...

Александра Кожаева))))

Трудный вопрос! Не люблю Футбол

Июнька

будет тот,кто больше прогнется

Viktor Zhigulin

Видел Слуцкого

Серега Сергеев

Леонид Верим!!!

Viktor Zhigulin

Верим!

вР
виктор Рустави

ВОВУ ПУТИНА

Серега Сергеев

Я был бы только за,уж он то нашел бы управу на наших охламонов

Юлька Юлька

Валуева

Серега Сергеев

Хороший был футболист))

Юлька Юлька

супер !!!