: Н@taLI :

Что делает аист после того, как принесет детей?

Ответы
Георгий Макаров

Это вопрос к зоологам. А то я смотрю, что некоторые люди, отвечая на этот вопрос, думают про детей человека, а не про детей аиста. Странно, здесь вроде все должны знать, откуда берутся дети. Откуда вообще пошли эти сказки про аиста? Может быть кто-нибудь ещё скажет, откуда аист берёт детей?

Георгий Макаров

Или может быть аист приносит душу ребёнка?

Исмаил Хашимов

С грустью в глазах наблюдает за родителями которые уносят ребенка, к которому он уже успел привыкнуть за время полета...

Евгений Волков

отдыхает после работы, смотрит телек, пьет пиво) А потом идет во 2 смену , по новой носить))

Дмитрий

Летит скорее, пока ему их не вернули. А то аисты разносят только непослушных детей 😉

Владимир Сысолятин

фоткает детей и выкладывает в инстаграм #тяжелая_рабочая_неделя#заказ_выполнен#

Лунный Свет

Во всяком случае, нянчиться с дитем не остается и червячков точно не приносит...

СЕРГЕЙ КАМЕНЕВ

Сматывается конечно Пока на радостях к столу не подали по случаю дня рождения

Vl
Vladimir

Пишет метрики для отчетности, скоро, наверное, и тест ДНК делать будет)))

Юрий Михайлович Колесник

.....Отлёживается...!!!!! Такую,блин тяжесть,по доставке притаскивать...!!!! 😮

Павел

Он неутомим... Подкрепился, и других родителей осчастливить летит...

Катерина

Улетает прочь, пока не поймали о не ощипали "счастливые" родители! 🙂

Александр

Садится на колесо прибитое к шесту и угорает над своим приколом.

Гатаулин Шамиль Габдульфетович

Добрый вечер Уважаемая Натали!!! Наверное контролирует. 🌹

Александр Чернов

за новыми улетает...он прикомандирован к банку донорскому

Ирина Миненкова

Хаха оставляет его родителям и летит за следующим хахаха

Странник

у вас есть наверно своя идиотская версия на этот вопрос

Василий Комышний

Превращается в запечённую птицу в честь праздника

Трофимов Владимир

на соседнее болото залетает - лягухами закусить...

Владимир Желтов

Улетает, а мы потом ждём следующего аиста.))))

Alexander Zvaigzne

Летит за следующей партией,и так всю смену)))