Кр
Кристинка

-Это что? -Пакет. -А в нем что? -Пакет. -Ну а в пакете что? -Пакет. -А в этом пакете что? -Матрёшка, рассказать и её содержимое?

Ответы
Валентина Черняева

Поздравляли Игорёшку. Дали мальчику матрёшку. Тот играл не хуже дочки. Вырос, изобрёл судочки! Рада каждая хозяйка! Что дарить - поди-ка, знай-ка...

Сергей Лукин

а ты задумывалась, что водка и матрёшка по сути своей одно и тоже?))))))))))

☢ℐ
☢ ℐ/\åℬ. ℬ℘Åℒ ☢

ето мало еще..у меня штук по 15 пакетов в пакете бываит)))

Серёга Nelltione

ну если только тебе станет от этого легче я готов!))

Doom ***

все рассказывай интересно же

Как Новый

Это всё бабочки, это они)))))