Оленька ))))

В маршрутке! Газель полная...У одной девушки звонит телефон.Она начинает рыться в сумочке.Роется долго,но не находит.Пауза...Потом опять начинает звонить мобила, и опять начинает рыться в сумочке. После 20 секунд поиска выдает фразу, сразившую всех наповал: Наверное дома забыла!!!

Ответы
Ни
Николай

У меня такое было, знакомый, звонит дочери, она должна подъехать в определённое место, говорит что уже выехала, но по дорогам пробки. Больше часа прождали, звонит опять - Ну ты где, она отвечает что забыла дома телефон пришлось возвращаться, тот ей верит и понимающи поддакивает, я ему и говорю, а ты на что час назад звонил, если телефон дома забытый был...

Ал
Алена

)))))) тут сама ехала в битком набитой маршрутке на днях. Еле просочилась, стою и читаю объявление напротив:"вставать и ходить по салону во время движения строго запрещается! "))))

Валерий Иванов

девушка....что взять....да еще и силиконовая блондинка. но анекдот хорош.

Ляйля

да...бывает, а может действительно не ее телефон звонил

Юрий Монгирдас

и чего?Девчёнка пыхнула- нормально обычное явление..)

Moses Tavdidishvili

Конечно! а посмотреть на верёвочке не догадалась....

Валера Доронин

Подумаешь! Может,гарнитуру искала.....Но смешно!

Владимир Есин

она, наверно, "шары" не помыла!!! 🌹 😘

Жанна Сапегина

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))класс!!!!

Ал
Александр

Наверное это была блондинка!

Moses Tavdidishvili

А что? вдруг и правда забыла?

Светлана

Отлично!)))спасибо насмешили

Михоил Соловьев

ха ха ха.аты счуством юмара.

Grizuk Vera

Ну что ж, и такое бывает... 🙂

Фреди Крюгер

бывает хуже,но реже. 👍

Мария Мовлянова

вот такие мы зацикленые

Татьяна

У меня часто так бывает.

Ольга Никольская

ну эт вообще прикол=))))

Alfiya O.s

Случайно не блондинка