Станислав

Любители серьезной рок музыки зачастую не против и классическую послушать. Что же роднит рок музыку и классическую музыку?

Ответы
Ма
Маргарита

По-моему, их ничто не роднит, разве только то, что и то, и то это музыка, а именно ряд гармонично воспроизведенных форм звуков и слов. Люди, которые любят слушать музыку, умеют слышать гармонию, которая есть и в других направлениях. Таким образом, они могут уловить в любом направлении музыки что-то интересное для себя. Кроме того, я замечала, что те люди, которые учились музыке, слушают ее иначе. Им интересна ее вариативность, звук инструмента и техника игры.

Ма
Маргарита

Да... вы правы.. я просила маму меня отдать учиться игре на пианино... Но, я пою часто)) сама по себе ) Разучиваю песни на разных языках, подходящие под мой голос, и пою их.

Станислав

Как же это здорово.., вот бы хоть немножко послушать.. очень интересно)

Ма
Маргарита

)))))))) это всего лишь маленькое хобби)

Станислав

Да, но всё таки для вас оно имеет большое значение..)

Ма
Маргарита

Конечно! ))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

И там и там сложность музыкальной конструкции (я про метал,где есть соло, а не рубилово для школоты а-ля Rammstein)

Станислав

Хороший метал это классно. Помоложе был часто слушал. Сейчас больше арт или хард предпочитаю. С возрастом меняются предпочтения.

Ле
Лена

Минимум аранжировки возможно...🤔

Кицунэ

Серьезность

Игорь Калиниченко( Русский)

Профессионализм!

Пилбил Деняхнидовал

Серьёзность