Mu
Murmash

Президентская монархия окончательно утвердилась как политический строй????

Ответы
Виктор Бородин

Может быть, но непонятно- почему утвердилась. Да она же загнивает. Упадут цены на нефть раз в десять- пипец этой власти будет очень быстрый. Да и куча других "случайностей" могущих закрыть эту "Монархию". Насколько крепка была советская власть, а итог известен. Более показателен случай с ГДР. Куда она делась? Открыли границы в ФРГ- восточные немцы посмотрели, как на западе живут. И страна практически мгновенно исчезла. Вот так и с нашей монархией. Бум и нема оной. Али пойдете воевать , за по вашему нашего монарха. Так нет, мгновенно его же обос..т даже свои, а не только недовольные им, коих тьма тьмущая..

A.
Al .......

Английская монархия вовсе не одна лишь декорация, как нас уверяют. Корона --это венец подводного айсберга разбойной норманской аристократии, продолжающей править страной почти тысячу лет. В сущности, та же русь, но более хитрая, вовремя породнившаяся с ростовщиками. Её инкубатор -- система закрытых школ. Великолепная иллюстрация -- в сериале "Инспектор Морс ".

Наталья Маркова

Конституцио́нная мона́рхия — монархия, при которой власть монарха ограничена так, что в некоторых, либо во всех сферах государственной власти он не обладает верховными полномочиями. Не говоря уж о президентской...

Александр Шипицин

Пока нет, но обязательно утвердиться. Закон отрицания отрицания все возвратится в исходную точку, только на более высоком уровне. Так что ждем первого нового императора. Как в "Звездных войнах"

Ольга Заяц

Лучше сделайте что-нибудь для ближних или соседей или пожилых ,улыбнитесь людям и жизнь повернется к вам счастьем,и вы не будете думать о глупостях.

Людмила Альбертовна

Пока да! Путин с Медведевым еще достаточно молоды, чтобы играть в чехарду достаточно долго! А там и их дети, возможно, втянутся и их внуки подрастут. )

Александрович

нет ..история не знает таких случаев ...все дело времени...а вот кто следующий -это дело случая и какая идея будет витать в воздухе.в смысле в эфире..

Лиза Кутузова

Людям не угодить, коммунизм не нравился, империя тоже не шла, а президентская монархия тем более! Она уже давно утвердилась, с 2000 года!

Валентин Шолохов

Власть — это наркотик, без которого политики не могут жить и который они покупают у избирателей за деньги самих избирателей.

Владимир Кузнецов

У нас многопартийная система и до монархии нам далеко,т.к. призеденту приходится прислушиваться к мнениям Г,Д,

Олег Быстров

да -и не забудте проголосовать против...а то президент обидится...подумает -что невзначай что то хорошее сделал

OLEG GERMAN

Это эпидемия или мода этого столетия, загавор перед тем что бы совершить свое злодеяние перед людьми нашими!!!

Роман Голиков

у нас президентская власть по конституции, не думаю, что сейчас парламентская власть улучшит ситуацию...

Нургали Лукманов

Она беременна - но это временно. Ну представь, Советский союз просуществовал целых 70 лет или всего 70 лет?

Владимир Асиновский

где ? У нас в Украине ? нет. Т.Г.Шевченко писал"Скиньмо владу катів ---бузувірів, щоб людиною став чоловік"

Gushina.valya1946

Да пошли они все. сейчас с пенсией мудрил, слушала. слушала - ничего не поняла, короче - поживем увидим.

Тамара Сергиенко(Голубченко)

Думаю нет. А давайте на Олимпиаде опять запустим в небо Мишку....и Димку и Вовку и всю Единую Россию!

Алексей Чешуин

Это скоро всё рухнет .Мы же в большенстве своём советские люди и не позволим сделать нас рабами ...

Андрей Бирюков

Не ясно, сейчас человечество находится на подступи к чему-то..? А вот точно к чему, точно не ясно..

Елена Романова

Как политик наш президент хорош,а вот как хозяйственник-нет. Но выбирали мы его сами