W G

почему женщины избегают женатых мужчин неужели с каждым холостым они идут в загс, мы что прокаженные?

Ответы
Старая Мразотная Обезьяна

Вот я не замужем, но мне не интересны отношения с женатым мужчиной, не хочется тратить свою жизнь на ворованное счастье, вы же в выходные дома, вечером домой, в отпуск с женой, праздники в семье...а что должна в это время делать ваша любовница??????? И загс то здесь ни при чём!

Светлана Шурманова

странный вопрос..если она намеренно ищет вас, то этим она подчёркивает что ей не нужны брачные отнощения.. а если наоборот, то она тем самым компроментирует своё поведение, ведь изначально считается что женщина хранительница семейного очага.

Ольга Мохова

Женатый мужчина он не прокажённый , он женат , то есть , женщине придётся подбирать " объедки с барского стола " . Зачем ей это , не лучше ли быть самой хозяйкой всего дома . если она будет получать всё внимание от холостяка .

Людмила Витальевна

Любовница значит тайна никто про нее не знает а это унизительно для нормальной женщины на людях с ними не показываються .А женщина любит красоваться и показываться. Она хочет что бы ее гордились и она гордилась .Понятно

Феникс

вы женатые, встречаться с женатым - это обидеть другую женщину и сделать его семью слабее, приблизить развал её, а когда семья его рухнет, то услышать, что ты женщина недостойного поведения и разрушила его семью

Ирина Колокольцова

просто дело в том. что в семье же детки и им нужен ОТЕЦ . ! а во- вторых можно от его жены ТАКИХ МАТОВ и ЛАСКОВЫХ словечек в кавычках наслушаться . что она и к жестким действиям готова перейти. вот поэтому

Татьяна Ромашкина

Выбрали, так живите и не портите жизнь другим.. Одинокие женщины не игрушки...Тоже хотят быть счастливыми. Какие же мужчины эгоисты...и чтобы жена была при них и любовница... не много ли?

Светлана Светлая

Потому что каждая женщина хочет своего мужчину. А вы уже чьи-то. Это неинтересно. Женщины такие же собственники как и мужчины. Хоть и не идёт в ЗАГС с холостым, но она всегда надеется

Мария

с женатым мало перспектив!!! но я ваходила3 раза замуж именно за женатых!!! любит- разведется!!!но здесь женщина должна не давить ,а действовать по- хитренькому!!! а это не каждой дано!!!!

Людмила Буракова

Правильно избегают. Женатый уже сделал свой выбор, он, как камертон, настроен на другую женщину. А быть дыркой для левого удовольствия самца никому не нравится.

Галина Степченко

Не с каждым, но и от женатых толку никакого,только зря терять время.Всё равно будет бегать к бывшей и детям.Я не про себя,просто примеров вокруг много.

Лясиена Кришталь

Женщины, которые с головой дружат, не будут разбивать семьи даже тем, что своим участием будут причиной измены. Пусть даже и не на физическом уровне.

Ольга Бахтадзе

Да не прокаженные, нет. Только ведь каждой не замужней женщине хочется семьи и каждый мужчина потенциальный спутник, а с женатыми... все не просто.

W G

а с холостым что сразу в загс бежишь? а если не пойдет

Ольга Бахтадзе

Нет.. в ЗАГС сразу не бегут. Но и связь с женатым мужчиной.. Это все выходные и праздники вы проводите с семьей. Ночью тоже к жене под бок бежите. Врете, выкручиваетесь.. Да и ведь не многие женщины хотят быть причиной несчастья другой, потому как сами на тех граблях танцевали... А когда отношения затягиваются... у всех очень много боли.

Ирина Житкова

у большинства в голове табу - разрушаешь семью. На чужом несчастье счастья не построишь! Цель женщины - семья. Хотя и другие женщины встречаются.

*****

Вы свой выбор уже сделали- дайте пройти этот путь другим!не лишайте возможности счастья- а своё стройте-своими руками ну и головой, конечно!

Клавдия

... Конечно холостые предпочтительнее для охотниц, только Дианы отметают холостых, а женатые мужчины комфортны для не стремящихся к браку!!!

Лилия Журавлева

а зачем нам нужны женатики? У вас свои обязательства. И потом не каждой женщине приятно, когда мужик из одной постели в другую прыгает

Анютка Вахова

нет, вы просто женатые (занятые).. не все, кстати, избегают.. просто как правило, разлучниц постигает тоже несчастье - их мужей уводят.

Мартина

мне нравится ваша наивность)женщины так активно избегают женатых мужчин,что треск лбами с их женами стоит в каждой второй семье)))

Светлана Баглай

просто" занятые", а чужое сладким не бывает, особенно в конце. Да , и хороший мужик свою жену стережет, а не за каждой юбкой бегает...