Евгений

у меня вот вопрос к пидор..м-админам!почему после ста просмотров,на мой вопрос больше не приходят ответы?

Ответы
Бумажный Кораблик

Очень мало ответов, значит вопрос не интересен и дальше он не пойдет. Это так у всех и у меня тоже. Меняйте вопрос или копируйте заново, вот только толку нет.

Евгений

спасибо за ответ!

Вредное Ископаемое

ответов мало, вопрос автоматом замораживают. по тому сложных и умных вопросов здесь мало

Евгений

благодарю за разьяснения!

Вредное Ископаемое

сама когда то интересовалась. даже проверяли. исскуственно толкали вопрос. друзья отмечали его.